Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена шаблона на OC 2.1.0.1.(Бюджет: 10 000 р.)


Recommended Posts

Друзья, всем доброго времени суток.

 

Ситуация следующая: 

У нас свой интернет магазин: http://alfastore.ru/

1,5 месяца назад решили поменять оформление сайта + исправить немного функционал.

Взяли, для примера, готовый шаблон: http://myshop-oc04.tonytemplates.com/ . Изменили немного оформление под нас и сделали итоговую верстку.

 

После этого развернули тестовик, чтобы не мешать работе боевого сайта. И натянули верстку (с очень большими косяками) 

Результат: http://test.alfastore.ru/

 

В итоге, исполнитель, который делал всю эту работу, развалил часть функционала на тесте: невозможно добавить товар в корзину, который имеет размер; невозможно оформить заказ; разбух глобал.ксс до 1 мб.  Так же, не смогли реализовать меню с картинками, простейший фильтр в категориях, вход и регистрацию в модальном окне с помощью соц. сетей. 

От прошлого исполнителя пришлось отказаться.

 

Друзья, очень нужен хороший специалист ОС, чтобы привести тест в рабочее состояние, доработать новый шаблон и запустить на боевом сайте. Бюджет: 10 000 р.

 

Если у кого есть идеи, посоветуйте, как лучше выйти из текущей ситуации.

 

Змінено користувачем vmurzaykin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vmurzaykin сказал:

Друзья, очень нужен хороший специалист ОС

 

6 часов назад, vmurzaykin сказал:

Бюджет: 10 000 р.

 

При таком бюджете Вам сделают ещё один такой же кривущий сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, vmurzaykin сказал:

как лучше выйти из текущей ситуации.

увеличить бюджет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бюджет мне кажется нормальным. я написал с предоплатой 50%. видимо его напугало

конечно трудно тянуть верстку на готовый шаб, но и в шабе уже все нужные модули есть.

ps. не надо судить кто как работает пожалуйста. не вижу в работе сверх гениальное

Змінено користувачем Miha7685776
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Miha7685776 сказал:

я написал с предоплатой 50%. видимо его напугало

 

Вы такой вывод сделали, из-за того, что я пока не ответил? Предоплата вовсе не пугает. Главное, чтобы был действительно сделан сайт. 

А не ответил пока из-за того ,что дописываю тз, дабы исключить возможные разногласия и ввести в курс дела.

 

17 минут назад, Miha7685776 сказал:

ps. не надо судить кто как работает пожалуйста. не вижу в работе сверх гениальное

 

Вот и я о том же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vmurzaykin, то что я сделал вывод, вы даже не догадывайтесь. 

есть шаб.  http://myshop-oc04.tonytemplates.com/

есть верстка:

а пугает вас как раз предоплата, или слишком деловой и нет у вас времени ответить.

и да кстати, я уже занят. подбросили работку на неделю. так что пардон.

немного бесит такое поведение заказчика. или работа есть или его нет. если вы занятой чел, то я тоже самое, если не вы, то другой. тут я никто по сути, но заказы идут. уже на 2 недели занят. а написать вам, ждать с платком, когда вы напишите .... написал-бы но нельзя

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Miha7685776 сказал:

а пугает вас как раз предоплата, или слишком деловой и нет у вас времени ответить.

 

Я выставил задачу на форум не ради споров. А чтобы найти исполнителя или хотя бы получить дельные советы от действительно опытных специалистов по ОС.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vmurzaykin сказал:

 

Я выставил задачу на форум не ради споров. А чтобы найти исполнителя или хотя бы получить дельные советы от действительно опытных специалистов по ОС.

 

ваше дело, мне не интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, vmurzaykin сказал:

привести тест в рабочее состояние

Мда, не вижу смысла в этом. Искать чужие косяки, все опять с 0:)

Сделаете четкое тз - кидайте, посмотрим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, n3bo сказал:

Мда, не вижу смысла в этом. Искать чужие косяки, все опять с 0:)

Сделаете четкое тз - кидайте, посмотрим)

 

Жаль лайк не могу поставить. Спасибо за первый дельный совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, n3bo сказал:

Стоп. Вы взяли готовый шаблон под opencart, взяли с него верстку, перверстали и назад натягивали на опен? Извращенцы 

 

Я на начальном этапе предложил купить шаблон и просто немного исправить его. Но исполнитель сказал, что в этом не видит смысла. Мне казалось, что ему виднее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vmurzaykin сказал:

 

Я на начальном этапе предложил купить шаблон и просто немного исправить его. Но исполнитель сказал, что в этом не видит смысла. Мне казалось, что ему виднее.

 

Если исполнитель прошлый с этого форума, ник героя в студию =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, WarStyle сказал:

 

Если исполнитель прошлый с этого форума, ник героя в студию =)

Нет, он не с ОС. Проггер он на самом деле хороший. Работали с ним по другим проектам. Просто у ОС, как и у других цмс, свою нюансы. А с цмс-ками до этого он не работал. Это его первый опыт был. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


n3bo, WarStyle,

А если, на текущем этапе,  действительно купить этот шаблон и подправить его - это сократит сроки и стоит ли так сделать?

Змінено користувачем vmurzaykin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сумбурная история, "Взяли, для примера, готовый шаблон: http://myshop-oc04.tonytemplates.com/ . Изменили немного оформление под нас и сделали итоговую верстку." - То есть вы не купили, а глядя на него сделали отдельный  макет? Вам надо было поднять на основе своего сайта develope(тестовый) сайт, купить шаблон, поставить на тестовый и исходя из нужд править под себя, в итоге поставить на продакшен-проект. На шаблоне же уже весь функционал и его не пришлось бы переносить/копировать, что странно, если шаблон не куплен. Это самый быстрый вариант. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SAPER1985, спасибо большое. 

Итог всей истории таков:

почитав все ваши комментарии и предложения, решил купить тот шаблон, с которого все и начиналось. 

Нашелся хороший исполнитель, который немного изменит стили шаблона и запустит на боевом сайте. 

Есть небольшой косяк: шаблон для ОС 2.3, а у нас 2.1.

Т.к. ничего необычного (из функционала имею ввиду) на боевом сайте у нас нет, поэтому решили пересесть на ОС 2.3.

 

Кому будет интересно, отпишусь по результату всей работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.