Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите добавить заполняемое поле из админки для отзывов


Recommended Posts

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Установил модуль Testimonials Lite https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22188&filter_search=testimonials

Добавил в админке еще одно поле "Ответ". Подразумевается, что к каждому отзыву, администратор сможет оставлять ответ. В базе завел новое поле и в админке успешно можно сохранить этот ответ.

 

Но не удается вывести его в шаблоне.

Что делал для шаблона:

В файле catalog\controller\testimonial\testimonial.php добавил строчку otvet

foreach ($results as $result) {
            $data['reviews'][] = array(
                'author'     => $result['author'],
                'text'       => nl2br($result['text']),
                'otvet'       => nl2br($result['otvet']),
                'rating'     => (int)$result['rating'],
                'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added']))
            );
        }

Добавил строчку otvet в файле catalog\controller\module\testimonial.php

if ($results) {
            foreach ($results as $result) {
                $data['reviews'][] = array(
                    'review_id' => $result['review_id'],
                    'text' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['text'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $setting['text_limit']) . '..',
                    'otvet' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['otvet'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $setting['text_limit']) . '..',
                    'rating' => (int)$result['rating'],
                    'author' => $result['author'],
                    'date_added' => date($this->language->get('date_format_short'), strtotime($result['date_added'])),
                );
            }

В файлах catalog\view\theme\pechi\template\module\testimonial.tpl и catalog\view\theme\pechi\template\testimonial\testimonial_list.tpl показываю ответ так:

<p><?php echo $review['otvet']; ?></p>

 

Но не смотря на то, что в админке ответ сохраняется, на странице отзывов он не отображается. Выводится ошибка:

Notice: Undefined index: otvet in catalog\controller\testimonial\testimonial.php on line 114

Ошибка указывает на добавленную мной строку в контроллере:

'otvet'       => nl2br($result['otvet']),

Судя по всему неверно подключил контроллер. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка?

И кстати, не выводится только в списке отзывов. В модуле отзывов, ответ выводится благополучно. Помогите пожалуйста разобраться почему в списке не выводится.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alinalessioYandex

Я бы Вам изначально посоветовал этот 

Функциональнее и правильно все сделано. Пример банальный, захотите переехать, обновить двиг - а не тут то было.

 

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да тут почти все готово уже. Осталось понять почему не выводится ответ в списке отзывов. Подожду. Может кто-то все-таки подскажет. Сео ЦМС я знаю и уважаю, но тут из-за такой ерунды покупать такую махину, ради ответа под отзывами, как-то не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 22.05.2017 в 00:10, alinalessioYandex сказал:

Да тут почти все готово уже. Осталось понять почему не выводится ответ в списке отзывов. Подожду. Может кто-то все-таки подскажет. Сео ЦМС я знаю и уважаю, но тут из-за такой ерунды покупать такую махину, ради ответа под отзывами, как-то не хочется.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как вы решили вопрос с руссификацией модуля? А то у меня (что логично) все на англйиском и в админке и на сайте. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, nenadolala сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как вы решили вопрос с руссификацией модуля? А то у меня (что логично) все на англйиском и в админке и на сайте. Спасибо!

Логично, что в языковых файлах модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.05.2017 в 23:49, alinalessioYandex сказал:

И кстати, не выводится только в списке отзывов. В модуле отзывов, ответ выводится благополучно. Помогите пожалуйста разобраться почему в списке не выводится.

А вы изменили код контролера списка отзывов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Demidovez сказал:

А вы изменили код контролера списка отзывов?

Конечно нет)) Я просто не знаю как это делается. Я просто установил модуль . Вроде все работает, но только везде один английский язык. Можете подсказать что необходимо сделать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, nenadolala сказал:

Конечно нет)) Я просто не знаю как это делается. Я просто установил модуль . Вроде все работает, но только везде один английский язык. Можете подсказать что необходимо сделать? Спасибо.

этот вопрос был не вам)
если хотите то могу помочь, пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.