Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображается История заказов


Recommended Posts

Здравствуйте, возникла следующая проблема, у клиентов не отображается история заказов ( на  страницу переходит, но там пустота ), скорее всего связано это с тем что оформление заказа сделано через определенные видоизменения для упрощения, ну да ладно, я мог бы делать это в ручную - заполняя в админке самостоятельно, через Клиенты - Редакт. - История, однако и в таком случае ничего не выводится, тогда как бонусные балы и История транзакций отлично отображаются. Можете подсказать с чем это может быть связано и что нужно проверить?

 

И в догонку еще один вопрос по кнопкам радио в опциях товара, подскажите пожалуйста или подкиньте статью, как их поменять ( стили ), заранее большое спасибо всем откликнувшимся!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, donny сказал:

Здравствуйте, возникла следующая проблема, у клиентов не отображается история заказов ( на  страницу переходит, но там пустота ), скорее всего связано это с тем что оформление заказа сделано через определенные видоизменения для упрощения, ну да ладно, я мог бы делать это в ручную - заполняя в админке самостоятельно, через Клиенты - Редакт. - История, однако и в таком случае ничего не выводится, тогда как бонусные балы и История транзакций отлично отображаются. Можете подсказать с чем это может быть связано и что нужно проверить?

 

И в догонку еще один вопрос по кнопкам радио в опциях товара, подскажите пожалуйста или подкиньте статью, как их поменять ( стили ), заранее большое спасибо всем откликнувшимся!)

 

1. Страница истории заказов полностью пустая? (Белая страница)

2. https://www.google.com.ua/search?q=стилизация+радиокнопок&rlz=1C1NHXL_ukUA715UA715&oq=Стилизация+радио&aqs=chrome.2.69i57j69i65j0l4.5504j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Eldaeron, спасибо, гуглом пользовался - но не получается задать стили, еще покопаюсь..

А по основному вопросу, просто нет заказов и пускай автоматом туда не заносит - я в ручную добавил через админку - и тоже пусто.

 

 

пк.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.