Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос базы с opencart 1.5.1.3 на os_store 1.5.1.3


Recommended Posts

Всем привет, возникла необходимость переезда в базе 16000 товаров через панельку хостинга выгрузил дамп и на локалке закинул дамп вместо родной базы os-store начали вылазить ошибки типа

Notice: Undefined index: seo_title in D:\wamp\www\upload\catalog\controller\product\category.php on line 75Notice: Undefined index: seo_h1 in D:\wamp\www\upload\catalog\controller\product\category.php on line

Ну тут какбы понятно в базе ос сторе были дополнительные поля которые отсутствуют в обычном опенкарте, я не шарю как сравнить две базы на отличия или как залить только информацию оставив структуру не тронутой, поэтому прошу помощи у сообщества. Либо подскажите какие еще поля добавить в базу кроме тех что я уже обнаружил или как лучше залить дамп чтоб осталась структура и перенеслась только инфа.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А потом еще и еще))) это все понятно интересует все ли это изменения в базе или может что то еще менялось. Иначе может возникнуть фигня например с заказами или еще с чем то, вобщем хочется быть уверенным потому как магазин серьезный.

п.с. через админку выгрузил все попытался восстановить пишет фаил пуст хотя он 25 мб занимает зашел в базу и импортнул этот фаил все ос сторе не завелся постоянно грузится страница и ниче не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spambot пугать не надо серьезностью магазина ))) Если боитесь, доверьте профессионалам, они в ответе за работу.

А так, только на свой страх и риск.

Я вот специально поднял английскую версию. Сделал оттуда бекап и накатил через админку на оксторе. Все ок! Товары появились, теги h1 не пропали. Только интерфейс стал инглиш... т.к базу всю импортировал.

Но можно было и отдельные таблицы... но и так не смертельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если боитесь, доверьте профессионалам, они в ответе за работу.

Я и есть профессионал)) и это моя работа не могу же я свою зп передавать еще кому то)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я и есть профессионал)) и это моя работа не могу же я свою зп передавать еще кому то)))

тогда все просто. На локалке делайте, проверяйте и потом кидайте на хост. Не забываем делать тысячу бекапов ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.