Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Token


Recommended Posts

Такой вопрос .. правлю админку.. как сделать так чтоб ссылка брала токен сессии? 

/admin/index.php?route=extension/extension/feed/uninstall&token=U8Qi8yP7LdUf6gmlFtxxBUEDKlpHRgOn&extension=yandex_yml

собственно ссылка вот /admin/index.php?route=extension/extension/feed/uninstall    &amp токен    &extension=yandex_yml  как сделать чтоб оно его само дописывало ? ) спс большое тому кто откликнется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, JohnSlone сказал:

яне знаю где ее брать толком.. это для быстрого доступа к yml я делаю так http://prntscr.com/f7fbzk

А что вы вообще пытаетесь сделать?

 

Я думал, вам надо где-то в коде эту ссылку вывести, а вы её просто вручную пытаетесь собрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


щас покажу .. пытаюсь вывести ссылку на модуль в это меню .. меню почти сделал http://prntscr.com/f7fo6p

только вот получается из за того что я такую кривую ссылку даю без токена постоянно приходится перезаходить при нажатии так как токен не верный... вот и спрашиваю как правильно туда вписать ссылку чтоб она сама брала токен данной сессии ) спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, JohnSlone сказал:

вот и спрашиваю как правильно туда вписать ссылку чтоб она сама брала токен данной сессии ) спс

А я спрашиваю, как вы эту ссылку туда выводите. Вы мне просто показали скрин из браузера, а меня интересует код, которым вы пытаетесь вывести эту ссылку.

 

Или вы тупо вписали ссылку в готовом виде в шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылки в ОК формируются так: в контроллере страницы/модуля ссылка генерируется через $this->url->link(), а затем передаётся в шаблон через массив $data и там выводиться.

 

А дальше найдите абсолютно любую ссылку в любом контроллере админки и сделайте по аналогии (но в своём контроллере и шаблоне).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите есть такой вывод 

 

*suppler*/  

 

 if ($this->user->hasPermission('access', 'catalog/suppler')) {
                $catalog[] = array(
                    'name'       => $this->language->get('text_suppler'),
                    'href'     => $this->url->link('catalog/suppler', 'token=' . $this->session->data['token'], true),
                    'children' => array()        
                );
            }   /**suppler*/

 

это меню автоматической загрузки прайс листов... 

как его правильно формировать в ссылку. я пробую так но не выходит. знаний особо нет в php 
<a href="<?php echo $text_suppler['href']; ?>">zzzzzzzzzzzz</a>            

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вы это пытаетесь сами выводить? Эта ссылка уже была, а значит вам нужно просто найти, где оно выводиться в шаблоне и тогда вы поймёте, как она выводиться.

 

$catalog[] - это массив, внутри которого ещё массивы, каждый из которых содержит информацию по одной ссылке (а какую именно - видно по ключам).

И в шаблоне есть только ключи, которые вы здесь видите, то есть никакой переменной $text_suppler в шаблоне не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.