Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос .. правлю админку.. как сделать так чтоб ссылка брала токен сессии? 

/admin/index.php?route=extension/extension/feed/uninstall&token=U8Qi8yP7LdUf6gmlFtxxBUEDKlpHRgOn&extension=yandex_yml

собственно ссылка вот /admin/index.php?route=extension/extension/feed/uninstall    &amp токен    &extension=yandex_yml  как сделать чтоб оно его само дописывало ? ) спс большое тому кто откликнется

Поделиться сообщением

$this->session->data['token']

Поделиться сообщением

не могу скомпоновать ссылку( можете подсказать 

Поделиться сообщением

9 минут назад, JohnSlone сказал:

не могу скомпоновать ссылку( можете подсказать 

Покажите, как вы ссылку формируете сейчас.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, JohnSlone сказал:

яне знаю где ее брать толком.. это для быстрого доступа к yml я делаю так http://prntscr.com/f7fbzk

А что вы вообще пытаетесь сделать?

Я думал, вам надо где-то в коде эту ссылку вывести, а вы её просто вручную пытаетесь собрать?

Поделиться сообщением

щас покажу .. пытаюсь вывести ссылку на модуль в это меню .. меню почти сделал http://prntscr.com/f7fo6p

только вот получается из за того что я такую кривую ссылку даю без токена постоянно приходится перезаходить при нажатии так как токен не верный... вот и спрашиваю как правильно туда вписать ссылку чтоб она сама брала токен данной сессии ) спс

Поделиться сообщением

11 минут назад, JohnSlone сказал:

вот и спрашиваю как правильно туда вписать ссылку чтоб она сама брала токен данной сессии ) спс

А я спрашиваю, как вы эту ссылку туда выводите. Вы мне просто показали скрин из браузера, а меня интересует код, которым вы пытаетесь вывести эту ссылку.

Или вы тупо вписали ссылку в готовом виде в шаблон?

Поделиться сообщением

да ) ... я с этим дела никогда не имел... делаю вот так http://prntscr.com/f7g0gb знаю что тупо( но пока только так получается чтоб вообще работало(

Поделиться сообщением

Ссылки в ОК формируются так: в контроллере страницы/модуля ссылка генерируется через $this->url->link(), а затем передаётся в шаблон через массив $data и там выводиться.

А дальше найдите абсолютно любую ссылку в любом контроллере админки и сделайте по аналогии (но в своём контроллере и шаблоне).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JohnSlone сказал:

я думаю вы мне про это говорите http://prntscr.com/f7giqa буду пробовать спс ) оч надеюсь получится

Да, именно про это.

• +1 1

Поделиться сообщением

смотрите есть такой вывод 

*suppler*/  

if ($this->user->hasPermission('access', 'catalog/suppler')) {
                $catalog[] = array(
                    'name'       => $this->language->get('text_suppler'),
                    'href'     => $this->url->link('catalog/suppler', 'token=' . $this->session->data['token'], true),
                    'children' => array()        
                );
            }   /**suppler*/

это меню автоматической загрузки прайс листов... 

как его правильно формировать в ссылку. я пробую так но не выходит. знаний особо нет в php 
<a href="<?php echo $text_suppler['href']; ?>">zzzzzzzzzzzz</a>            

Поделиться сообщением

А зачем вы это пытаетесь сами выводить? Эта ссылка уже была, а значит вам нужно просто найти, где оно выводиться в шаблоне и тогда вы поймёте, как она выводиться.

$catalog[] - это массив, внутри которого ещё массивы, каждый из которых содержит информацию по одной ссылке (а какую именно - видно по ключам).

И в шаблоне есть только ключи, которые вы здесь видите, то есть никакой переменной $text_suppler в шаблоне не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.