Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JohnSlone

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

JohnSlone's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. возьми в руки телефон и позвони им
  2. нужно внести правки в шаблон Алексея NewStore интересует 1 вывод картинок категорий на всю страницу 2 подкатегории плитками http://prntscr.com/ffinlr
  3. Не тыкайте мне .. научитесь общатся вежливо - потом будете общатся с людьми)
  4. Согласен.... Только AWARO будет против) он же создал такую тему
  5. Написал что модуль не рабочий у меня поднялась репутация.. думаю есть еще кто то ..
  6. интересный факт. лет 8 назад ставлю я винду xp и требует ввести ключ. ключа нет и снизу номер майкрософта. я туда позвонил и они мне продиктовали и я ее поставил) я не знаю в чем прикол но было так)
  7. вы не думайте что я хочу кого то обидеть - извините если это так выглядит - просто личное мнение
  8. я не говорю что можно качать с вареза. лично я против этого .. но ваши громкие заявления простой ответ - варез это воровство - за воровство руки нужно рубить а не сажать. Это так аваро говорит ) а что вы не качаете песни с интернета? диски покупаете? и почем же сейчас диск? ... не смотрите фильмы по интернету? вы все такие же воры.. )) и как вы будете программировать если руки поотрубать)) сами же хороши) .. плохие люди не те кто качают с вареза.. а те кто туда выкладывают эти файлы. - находятся же такие!... человеку скажи вот это все бесплатно - будь это еда или какие то ценности - бери только чтоб никто не знал? что небыло никогда такого? и никто не откажется никогда ..
  9. давайте все к то в этой теме пишут - скинут фото с лицензией windows на которой сидят. я извинюсь и Вас пойму)
  10. Подумать о цене модуля и о себе... Раз люди скидуются - значит вы много просите))) а о себе- значит пользуется спросом)
  11. AWARO ваш модуль купил четыре дня назад и он работает безупречно. А складывают такие впечатления такие люди как toporchillo ... когда на форуме платишь деньги и просишь помощи автора а он говорит я не оказываю поддержку - то встает вопрос .. чем отличается варез и форум? в цене?
  12. я считаю что пора начинать качать с варезников. Товарищи авторы начали отказывать в поддержке к модулям. Товарищи администраторы стали игнорить нас покупателей - за что мы переплачиваем деньги? я не собераюсь кормить админов за бездействие.
  13. проблема в том что модули мои и заведомо рабочие ( хз может криво система стала
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.