Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает подтверждение заказа


yar78

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите решить проблему! При оформлении заказа ни каких ошибок не выдает, в завершении  заказа нажимаем кнопку подтверждение заказ и ничего, пару секунд грузится и все, заказ не уходит. Во вложении два файла я думаю в них причина, но в силу того что это ни моя стихия, побороть данную беду не получается. Буду рад, если кто-то из знающих людей поможет! Спасибо!

Файл error.docx

Файл Checkout.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Slavikovna сказал:

Скорее всего, проблема в форме оплаты. 

 

7c26ef3e49d8463cbf01517aae15e91c.png

 

@yar78 ищите причину в способах оплаты

смотрите их настройки, журнал ошибок и логи сервера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт : www.dan-shop.ru

При оформлении заказа формируется ошибка:

[12-May-2017 21:11:27 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Call to a member function check() on null in /home/y/yar157gb/dan-shop.ru/public_html/catalog/model/checkout/order.php on line 267
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AlexDW, Сайт : www.dan-shop.ru

При оформлении заказа формируется ошибка:

[12-May-2017 21:11:27 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Call to a member function check() on null in /home/y/yar157gb/dan-shop.ru/public_html/catalog/model/checkout/order.php on line 267

Это служба поддержки хостинга обнаружила. Что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, yar78 сказал:

Вы меня простите, но что в моем случае антифрод?  Вы имеете ввиду простая защита от роботов? 

Роботы - это роботы, а фрод - это фрод.

Фрод - это мошенничество. Данные покупателя из заказа проверяются через антифрод базы. В вашем случае проблема из-за того, что включён какой-то модуль антифрода, но, похоже, что самого файла модуля нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Не работает кнопка подтверждение заказа, шаблон new store.

Так же долго обрабатываются формы быстрого заказа и обратного звонка https://prnt.sc/sweatjhttps://prnt.sc/sweb3r в админку падают, а так "висит" долго.

сайт https://new.mirmex.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.