Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Требуется доработать и запустить интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart. Тематика: продажа мужской одежды и аксессуаров.

Основной задачей является уникализация и совершенствование шаблона как в плане дизайна, так и в плане функционала, подгон под наше видение будущего магазина.

Все подробности в техническом задании: https://docs.google.com/document/d/1PeIQp0WlpAKUsx4zlj8XKkzU0I_CRoJmiOUxtvlk1mY/edit

Это не окончательная версия, конечно же будет еще много уточнений и дополнений, которые нужны будут вам для работы, в данном ТЗ отображено наше видение ключевых правок.

Хотелось бы найти ответственного и инициативного исполнителя, который также озвучит свое видение, проконсультирует и сделает все в лучшем виде, т.к. планируем долгосрочное сотрудничество как по этому магазину, так и по будущим проектам.

Озвучьте, пожалуйста, бюджет и сроки выполнения, детали можем обсудить в скайпе, или любым другим удобным способом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Почта native.today@gmail.com.
Работаю с opencart с 2013.

Жду от вас письмо, в ответном укажу сроки и стоимость, примеры.
Вы окончательно определились с выбором шаблона? Думается мне, на themeforest можно найти более красивые варианты, например:
https://themeforest.net/item/porto-ultimate-responsive-opencart-theme/19323881

Поделиться сообщением

Добрый день, предлагаем свои услуги по созданию сайта

+79004999921.

Поделиться сообщением

обращайтесь, обсудим

• +1 1

Поделиться сообщением

очень интересно, за что минус?

• +1 1

Поделиться сообщением

А второму ответившему в теме за что, тоже, поставили минус? У троих людей здесь явно не здоровое мышление, раз так себя ведут

• +1 1

Поделиться сообщением

Я так понимаю еще одна ху*ня нездоровая появилась тут, так как мне непонятный минус. Странный тут конечно контингент

• +1 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, SeoManager сказал:

Странный тут конечно контингент

и система рейтинга странная.  минусить может кто угодно и за что угодно.

проснулся, не выспался и пошел минусовать

Поделиться сообщением

есть такое). конкуренция наверно. надо обосновать прежде чем дизлайкать. ничо, компенсируем.  лайк поставил). 

не могу обратиться. у меня ошибка в браузере. от чего может быть? и писать в лс не возможно. висит

"This is a browser feature intended for developers. Do not paste any code here given to you by someone else.

It may compromise your account or have other negative side effects

Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token       root_front.js.007f4362d1b82ee3fc0cb7040d92ccfd.js:38 ."

Изменено пользователем Miha7685776
  • +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Imrangerga
      Добрый день.
      Хочу узнать мнение сообщества. Рад каждому отклику.

Сейчас я на форуме ищу программиста для поддержания интернет-магазина на OpenCart 2.2.0.0. И походу поиска исполнителя у меня возникла ситуация, что некоторые программисты считают версию OpenCart 2.2.0.0 не совсем годным для серьезного интернет-магазина и предлагают переход на ocStore 2.3.0.2.2 или Opencart.pro.

У меня уже подготовлена техническая задание, кому интересно для ознакомления. 

Выскажите мнение, как вы считаете правильно ли требовать от программиста работать с OpenCart 2.2.0.0 или перейти на ocStore или Opencart.pro и работать с программистом уже на этих платформах?
      Техническое задание для программиста OpenCart.docx
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От travkovs
      Доброго дня !   Крик о помощи )))
      .
      Предыстория
      - Я выбрал подходящий шаблон  UniShop  и сделал под него свой стиль создав макеты под все страницы как они должны  выглядеть, включая мобильную часть 
      - По рекомендации продавца шаблона "Tom" выбрал исполнителя из форума:
       Андрея ник "samat"   -->   https://opencartforum.com/profile/5362-samat/   (репутация вроде хорошая)
      Сначала работу Исполнитель делегировал студенту, после начал за ним переделывать
      Спустя какое-то время пропал, сначала заболел, потом пропал не выходя на связь. 
      Сообщения мои читает по вацапу но не отвечает. Причину не знаю. Tomу
      -  Работа сделана примерно на 20%. 
                                                                                                ... необходимо продолжить работу!

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение)
      Вот ссылка на сам шаблон http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница с информацией по этому шаблону:

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  
      Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,
      если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
      Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
      Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
      Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc
    • От bark4ss
      Есть дизайн
      https://www.figma.com/proto/RoraeCr7LufIW5O9TkOMcTpn/Doremi?node-id=1%3A2&scaling=scale-down
      Дизайн адаптивный. Отрисован для десктопа и мобилы
      Необходимо верстка+программирование+наполнить сайт товарами.
      Ваш сайт/портфолио ссылку.
      Предпочтение отдается по релевантности:
      1) Нахождение команды в г.Минск
      2) Способ оплаты - безнал. 50/50 - предоплата/по факту. Если вы выполняете раньше утвержденного срока, то оплата +2% от общей стоимости работ за каждый день. При выходе за сроки выполнения -3% от общей стоимости работ за каждый день.
      3) % выполнения пунктов по ТЗ.
      3) Время выполнения
      4) Стоимость выполнения.
      Просьба, писать по делу. Идет выбор разработчика. Выбор необходимо сделать до 02 ноября 2018г.
      ТЗ-верста+программирование.txt
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.