Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Требуется доработать и запустить интернет-магазин под ключ на основе шаблона Opencart. Тематика: продажа мужской одежды и аксессуаров.

Основной задачей является уникализация и совершенствование шаблона как в плане дизайна, так и в плане функционала, подгон под наше видение будущего магазина.

Все подробности в техническом задании: https://docs.google.com/document/d/1PeIQp0WlpAKUsx4zlj8XKkzU0I_CRoJmiOUxtvlk1mY/edit

Это не окончательная версия, конечно же будет еще много уточнений и дополнений, которые нужны будут вам для работы, в данном ТЗ отображено наше видение ключевых правок.

Хотелось бы найти ответственного и инициативного исполнителя, который также озвучит свое видение, проконсультирует и сделает все в лучшем виде, т.к. планируем долгосрочное сотрудничество как по этому магазину, так и по будущим проектам.

Озвучьте, пожалуйста, бюджет и сроки выполнения, детали можем обсудить в скайпе, или любым другим удобным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Почта [email protected].
Работаю с opencart с 2013.

Жду от вас письмо, в ответном укажу сроки и стоимость, примеры.
Вы окончательно определились с выбором шаблона? Думается мне, на themeforest можно найти более красивые варианты, например:
https://themeforest.net/item/porto-ultimate-responsive-opencart-theme/19323881
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


обращайтесь, обсудим

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, за что минус?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второму ответившему в теме за что, тоже, поставили минус? У троих людей здесь явно не здоровое мышление, раз так себя ведут

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так понимаю еще одна ху*ня нездоровая появилась тут, так как мне непонятный минус. Странный тут конечно контингент

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, SeoManager сказал:

Странный тут конечно контингент

и система рейтинга странная.  минусить может кто угодно и за что угодно.

проснулся, не выспался и пошел минусовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое). конкуренция наверно. надо обосновать прежде чем дизлайкать. ничо, компенсируем.  лайк поставил). 

не могу обратиться. у меня ошибка в браузере. от чего может быть? и писать в лс не возможно. висит

"This is a browser feature intended for developers. Do not paste any code here given to you by someone else.

It may compromise your account or have other negative side effects

Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token       root_front.js.007f4362d1b82ee3fc0cb7040d92ccfd.js:38 ."

Изменено пользователем Miha7685776
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.