Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте компьютерную мышь


pashast

Recommended Posts

Как вы их убиваете, не пойму...

 

XL-730K или Razer Deathadder

Первая уже третий год служит, как новая до сих пор. Вторая работала 6+ лет, пока физически не стесался нажимной механизм лкм.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2017 в 16:11, pashast сказал:

Посоветуйте что-то живучее для 8-часового рабочего дня за компом.

Логитеки не зашли, но приходится пользоваться бесшумной M590 (7-ми кнопка), колесо неудобное, не чувствуется шаг прокрутки (деление).

Вот что от души посоветую, так это A4Tech F3! Уже лет 7 точно в активной работе, скроллу ничего, работает превосходно, в руке - как продолжение кисти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно взял и офигел как круто работает, как четко все касания и т.д
https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-hp-pavilion-gaming-300-4ph30aa-50124515

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Недавно купил себе Razor x7 в интернет-магазине :cool: Думал, такая же, как моя старая, а оказалась раза в 2 меньше о_О

 

Так что покупать мышь нужно вживую, а не в интернетах, господа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.04.2019 в 16:48, Ep1c сказал:

Так что покупать мышь нужно вживую, а не в интернетах, господа.

 

согласен.

Не могу работать с маленькими мышами.

А сейчас беда просто с этими мышами - сплошь и рядом "мыши для ноутбуков" (т.е. маленькие).

 

У самого проводная Ventus Z сейчас. Под номальную мужскую ладонь. У них именно Z - большая/

tteLogoA.png

Thermaltake

 

l57whRK.jpg

 

 

Софт мыши неидеален.   Но форма удобная, хоть и не до всех кнопок дотянуться можно без уставания пальцев.

 

А вообще ничего лучшего не встречал чем старые версии некоторых a4techA.   У меня много лет.  Специально заказал новое колесико и микрики на алиэкспресс. После перепайки снова как новая. 

 

Есть также еще сейчас у меня беспроводная Logitech под хорошую мужскую ладонь и полный хват. Но мне несколько неудобна она, т.к. слишком она выпуклая вверх.

В общем, мышей у меня целый зоопарк.  Дорогих (по 6000 руб) хватает, но не всеми удобно пользоваться.  Всегда выбираю какую-то одну, а прочие просто лежат.

 

И цена - не показатель удобства и надежности.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

 
 
Всегда выбираю какую-то одну, а прочие просто лежат.
 
И цена - не показатель удобства и надежности.
 
 


Ром посмотрите мой привет выше, классическая форма, тяжелая, не маленькая.... Не жалею о покупке ни разу.



Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, pimur сказал:

Ром посмотрите мой привет выше, классическая форма, тяжелая, не маленькая.... Не жалею о покупке ни разу.

 

Мышка для шутеров предназначена или как?:ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 
Мышка для шутеров предназначена или как?[emoji185]
Понятия не имею, выбирал по принципу, тяжелая, не маленькая, приятная на ощупь, функциональная и с повышенным dpi так же есть и программируемые клавиши, в принципе для себя забиндить под свои задачи пару кнопочек не составит труда.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2017 в 16:37, markimax сказал:


На ультрике (сейчас работаю ею) - Logitech M185 беспроводная - тоже очень удобная, (недорогая для Logitech) без лагов, бронебойная (летала 100500 раз, как новая ), надежная, невидимый лазер, батареек хватает на год, гоняет по любой поверхности без "сбоев". Для ноутбуков оптимальный вариант

 

 

До сих пор жива, хотя "летала" уже больше чем 100500 раз  ;)
Мне удобная хоть и не большая а у меня 190 рост и рука большая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Invictus сказал:

Лет 10-12 уже пользуюсь Logitech mx518, один раз только паял шнур т.к. загнулся.. советую всем приобретать мышки от Logitech

 

Ну я как-то раз долбанул в приступе гнева в потной катке, и никакая логитек не выдержала :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите в чем может быть проблема. Тормозит беспроводная мышь. Любая, какую не вставляю. На других компах все работает, а на моем замирает на 1, 2 секунды, а порой вообще вырубается пока не кликну по кнопкам. Отключил экономию электричества для USB контроллера, удалил старые контроллеры от старых мышек, обновил драйвера (мыши). В интернете что было все испробовал. Какие предложения? Обычная проводная мышь работает отлично. Компьютер новый, 2 недели как привезли. При том на SSD. В начале все работало и вот уже 3-4 дня как начал так тормозить. Дико начинает тормозит когда много вкладок открыты или контекстные окна открываются поверх остальных.
Скрин сборки ниже. Мать Asus
http://prntscr.com/ngaf16
http://prntscr.com/ngaf73

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Zaurius сказал:

Народ, подскажите в чем может быть проблема. Тормозит беспроводная мышь. Любая, какую не вставляю. На других компах все работает, а на моем замирает на 1, 2 секунды, а порой вообще вырубается пока не кликну по кнопкам. Отключил экономию электричества для USB контроллера, удалил старые контроллеры от старых мышек, обновил драйвера (мыши). В интернете что было все испробовал. Какие предложения? Обычная проводная мышь работает отлично. Компьютер новый, 2 недели как привезли. При том на SSD. В начале все работало и вот уже 3-4 дня как начал так тормозить. Дико начинает тормозит когда много вкладок открыты или контекстные окна открываются поверх остальных.
Скрин сборки ниже. Мать Asus
http://prntscr.com/ngaf16
http://prntscr.com/ngaf73

Переставь приемник беспроводной миши в удлинитель, типа такого(https://liberti.ru/kabel-udlinitel-usb-quot-lp-quot-1-metr-evropaket.html)

Было такое с ноутом, удлинитель помог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.