Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поменять номер телефона?


deen707

Recommended Posts

Все привет!

Помогите поменять на сайте номер телефона. В header.tpl не нашел номера который сейчас на сайте, скачал весь сайт на комп и искал через notepad++, тоже не нашел. Может я что то не так делаю, ведь цифры номера должны быть где то прописаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, deen707 сказал:

Поменял телефон в настройках магазина, все кэши обновил включая модульный, а на сайте как был старый номер так и остался.

 

Тогда дуйте в PhpMyAdmin и выполняйте запрос

SELECT * FROM `oc_setting` WHERE `value` LIKE "%22222%"

вместо двоек номер телефона либо его часть, и если будет выведен результат - меняйте на свой

Змінено користувачем baster789
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, телефон выводится уже в одном из файлов header_*.tpl которые выбираются в зависимости от темы, я посоветовал бы посмотреть настройки стоящих модулей, похоже номер вводится в одном из них. Или через бд напрямую сменить, как написал вверху)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, baster789 сказал:

 

Тогда дуйте в PhpMyAdmin и выполняйте запрос


SELECT * FROM `oc_setting` WHERE `value` LIKE "%22222%"

вместо двоек номер телефона либо его часть, и если будет выведен результат - меняйте на свой

SQL-запрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ура, все получилось. Всем кто участвовал в разборе, спасибо! Отдельная благодарность baster789, помог способ с SQL-запросом! Хотя попал в phpMyAdmin первый раз в жизни).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AWARO сказал:

а в настройки шаблона заглянуть

В настройках шаблона я был несколько раз, там как будто бы ничего не менялось и телефона там тоже не нашел. Да и шаблон стоит Fastor, про который все отзываются очень плохо и как поступить в данной ситуации не знаю пока (набираюсь опыта). Это как купить красивое авто, приехать на нем во двор, а тут знатоки тебе говорят, что он кувыркался, кузов ведёный и на нем лучше не ездить больше 100 км/ч. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, deen707 сказал:

В настройках шаблона я был несколько раз, там как будто бы ничего не менялось и телефона там тоже не нашел. Да и шаблон стоит Fastor, про который все отзываются очень плохо и как поступить в данной ситуации не знаю пока (набираюсь опыта). Это как купить красивое авто, приехать на нем во двор, а тут знатоки тебе говорят, что он кувыркался, кузов ведёный и на нем лучше не ездить больше 100 км/ч. 

fastor   joornal  и подобные это да... попадос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, baster789 сказал:

Кэш вычищается путем удаления из system/storage/cache либо system/cache, в зависимости от версии ок, всех файлов кроме index.html

А если у меня в system/storage/cache нет index.html, то удалять все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.