Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чпу и модуль рекомендуемые


Recommended Posts

Всем привет!

Возникла такая проблема(OpenCart v.1.5.1.3):

настроил стандартный модуль чпу, который идёт в комплекте OpenCart v.1.5.1.3. Всё прекрасно работает. Но когда добавляешь модуль "рекомендуемые" допустим на главную страницу, то модуль чпу делает дубль страницы.

Для наглядности привожу пример:

Есть товар ссылка имеет вид

demo.ru/akb/bosch/bosh-s4-60ah
Вывожу этот товар через модуль рекомендуемые на главную страницу и получаю ссылку вида
demo.ru/bosh-s4-60ah
Другими словами получили дубль.

Можно конечно поставить модуль Seo pro, но снова выставлять связь несколько сотен товаров не хочется.

Поэтому прошу помощи у сообщества! Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не пойму о чем вы.. для seoPro нужно указать родительскую категорию

У меня несколько сотен товаров. И для каждого не хочется указывать родительскую категорию. Если конечно нет решения, то придётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня несколько сотен товаров. И для каждого не хочется указывать родительскую категорию. Если конечно нет решения, то придётся.

у меня товар imac. у него связи: показывать в категориях компутеры и компутеры->mac

какой будет сео-путь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня товар imac. у него связи: показывать в категориях компутеры и компутеры->mac

какой будет сео-путь?

Понял вас. Спасибо за помощь. Значит вариант только один))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.