Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстро скопировать сайт


Xandrick

Recommended Posts

Друзья, доброго времени суток.

 

Возникла острая потребность скопировать сайт на OC на другой хостинг, чтобы можно было частично изменить дизайн сайта, не мешая при этом работе имеющегося магазина.

 

При попытках полноценного переноса появилось много сложностей (база данных импортируется с ошибками, на сайте выпадают "Notice: unserialize()" и проч).

 

В связи с этим я задался вопросом: нет ли более простого способа переноса/копирования сайта, при котором сохранится дизайн и структура сайта, но, скажем, без переноса всего каталога товаров и базы клиентов? Т.е. чтобы это был пустой интернет-магазин с тем же дизайном. 

 

Буду благодарен всем рекомендациям!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенос всех файлов магазина и его базы,после чего не нужные данные очистить в той же самой базе данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

типа "Notice: unserialize()"  у меня было с вордпресс. когда тема платная. надо брать архивом.

на новом 1 раз поставить опенкарт соотв. версии. может по требованиям не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не конец истории рассказывайте ,а начало.Скопировать означает получить сайт один в один,на той же версии и с теми же данными.А выше цитируемая ошибка говорит о том,что вы пытаетесь зебру скрестить с танком.Пишите что делаете и в какой момент получаете ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопрос все-таки решил полным переносом сайта, включая базу данных. 

Что касается ошибки "Notice: unserialize()", она возникала из-за одной строчки в htaccess:

"php_value error_reporting E_ALL".

 

Удаление строчки решило проблему (ну или по крайней мере оповещение об этой проблеме).

 

Спасибо за поддержку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

или по крайней мере оповещение об этой проблеме

Странное конечно решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Xandrick сказал:

Что касается ошибки "Notice: unserialize()", она возникала из-за одной строчки в htaccess:

"php_value error_reporting E_ALL".

 

Удаление строчки решило проблему

скорее всего, удалив данную директиву, Вы надели "розовые очки и спокойно отдыхаете на пляже".

 

В 28.04.2017 в 08:33, Xandrick сказал:

на сайте выпадают "Notice: unserialize()" и проч

а если бы Вы до конца не проигнорировали данную ошибку, то возможно и гугль Вам был бы в помощь.

 

Подозреваю, что после переноса (конечно если он сделан по всем правилам), Вам просто сразу надо было обновить все модифицированные файлы. Ну и кэш обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[Тяжелый вздох]

 

Господа, я отлично понимаю, что подобное решение "что-то поломало", и за такие выходки я буду гореть в opencart'овском Аду. Но цель была: скопировать внешний вид сайта, поработать над дизайном и перенести измененные файлы обратно на основной хостинг. 

 

Так что все хорошо.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.