Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Требуется администратор движка интернет-магазина


svet14

Recommended Posts

Задачи:

- поддержание сайта в рабочем состоянии (решение насущных проблем)

- "подпилка" шаблона (по мелочи)

- установка и запуск новых модулей сайта

- загрузка новых товаров (через модуль или файл выгрузки) - только сам процесс (наши руки)

- настройка модуля выгрузки в ЯМ

- может будут ещё вопросы в процессе...

 

Оплата: сумма, ежемесячно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы бы определились по времени, например: в месяц 15 часов за оклад, свыше - почасовая.

А то Ваши правки могут занять и 2 часа в месяц, а может и по 8 часов в день 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, svet14 сказал:

Мне нужна поддержка (постоянно), на разовые работы можно согласовывать стоимость.

Что вы понимаете под поддержкой? Чтобы Вам что-то поддержать, сколько нужно времени ежедневно/еженедельно уделять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно отладить сайт (что-бы все работало), а потом было кому сообщить (если что-то пошло не так)

Это я называю постоянной администрацией сайта и за это я готов платить ежемесячно (главное что-бы все работало).

Можно составить план работ на первое время, вы оцениваете его, я оплачиваю, вы выполняте, а затем я плачу фиксированную сумму за поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, svet14 сказал:

Мне нужно отладить сайт (что-бы все работало), а потом было кому сообщить (если что-то пошло не так)

Это я называю постоянной администрацией сайта и за это я готов платить ежемесячно (главное что-бы все работало).

Можно составить план работ на первое время, вы оцениваете его, я оплачиваю, вы выполняте, а затем я плачу фиксированную сумму за поддержку

Вот, это уже что-то похожее на правду. Раз Вам нужно сразу большой обьем работы - пишите ТЗ, далее вы составляет список обязанностей (например выносить мусор - 5 раз в месяц) и уже можно исходить из этого, а не пальцем в небо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[на правах офтопа]

Не понимаю, почему стебут таких заказчиков на форуме. Если человек не знает, что конкретно вам нужно будет делать, но предлагает помесячную оплату, то назовите ему ваш желаемый месячный оклад и условия, на которых вы согласны работать (с 9 до 18, с 12 до 13 - обед, например), а там он уже сам пусть решает, готов ли он купить то количество вашего времени, которое просит, или ему нужно будет пересмотреть свои запросы.

[/на правах офтопа]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ZeroHero сказал:

Не понимаю, почему стебут таких заказчиков на форуме.

Никто не стебет, а почему не понимаете - наверное мало работаете.

Нужно конкретно понять, что необходимо заказчику, чтобы сделать ему корректное предложение.

 

Вот мой совет (он будет актуален для всех заказчиков): чем меньше подробностей, тем больше цена вопроса. Почему так? Потому что, исполнитель закладывает в стоимость работы уточнения+ возможные хотелки заказчика (а стоимость этих наценок может быть выше стоимости работы), и в случае отсутствия таковых - врятли кто-то уменьшит уже цену

Змінено користувачем n3bo
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все пытаются помочь, но все тщетно - не понятно, что делать сначала, разная работа по-разному стоит. 15 сообщений, а конкретики так и нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dreemix да ну, я спросил сумму за месяц, конкретики нет. Продолжения диалога не интересно тогда...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.