Перейти к содержанию
svet14

[Решено] Требуется администратор движка интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

Задачи:

- поддержание сайта в рабочем состоянии (решение насущных проблем)

- "подпилка" шаблона (по мелочи)

- установка и запуск новых модулей сайта

- загрузка новых товаров (через модуль или файл выгрузки) - только сам процесс (наши руки)

- настройка модуля выгрузки в ЯМ

- может будут ещё вопросы в процессе...

Оплата: сумма, ежемесячно

Поделиться сообщением

соц пакет?

Поделиться сообщением

Вы бы определились по времени, например: в месяц 15 часов за оклад, свыше - почасовая.

А то Ваши правки могут занять и 2 часа в месяц, а может и по 8 часов в день 

• +1 1

Поделиться сообщением

Мне нужна поддержка (постоянно), на разовые работы можно согласовывать стоимость.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svet14 сказал:

Мне нужна поддержка (постоянно), на разовые работы можно согласовывать стоимость.

Что вы понимаете под поддержкой? Чтобы Вам что-то поддержать, сколько нужно времени ежедневно/еженедельно уделять?

Поделиться сообщением

...потом я не знаю как быстро работают люди, кто-то за 15 часов будет делать работу, а другой за 1 час  управиться.

Поделиться сообщением

Мне нужно отладить сайт (что-бы все работало), а потом было кому сообщить (если что-то пошло не так)

Это я называю постоянной администрацией сайта и за это я готов платить ежемесячно (главное что-бы все работало).

Можно составить план работ на первое время, вы оцениваете его, я оплачиваю, вы выполняте, а затем я плачу фиксированную сумму за поддержку

Поделиться сообщением

7 минут назад, svet14 сказал:

Мне нужно отладить сайт (что-бы все работало), а потом было кому сообщить (если что-то пошло не так)

Это я называю постоянной администрацией сайта и за это я готов платить ежемесячно (главное что-бы все работало).

Можно составить план работ на первое время, вы оцениваете его, я оплачиваю, вы выполняте, а затем я плачу фиксированную сумму за поддержку

Вот, это уже что-то похожее на правду. Раз Вам нужно сразу большой обьем работы - пишите ТЗ, далее вы составляет список обязанностей (например выносить мусор - 5 раз в месяц) и уже можно исходить из этого, а не пальцем в небо.

Поделиться сообщением

[на правах офтопа]

Не понимаю, почему стебут таких заказчиков на форуме. Если человек не знает, что конкретно вам нужно будет делать, но предлагает помесячную оплату, то назовите ему ваш желаемый месячный оклад и условия, на которых вы согласны работать (с 9 до 18, с 12 до 13 - обед, например), а там он уже сам пусть решает, готов ли он купить то количество вашего времени, которое просит, или ему нужно будет пересмотреть свои запросы.

[/на правах офтопа]

• +1 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, ZeroHero сказал:

Не понимаю, почему стебут таких заказчиков на форуме.

Никто не стебет, а почему не понимаете - наверное мало работаете.

Нужно конкретно понять, что необходимо заказчику, чтобы сделать ему корректное предложение.

Вот мой совет (он будет актуален для всех заказчиков): чем меньше подробностей, тем больше цена вопроса. Почему так? Потому что, исполнитель закладывает в стоимость работы уточнения+ возможные хотелки заказчика (а стоимость этих наценок может быть выше стоимости работы), и в случае отсутствия таковых - врятли кто-то уменьшит уже цену

Изменено пользователем n3bo
  • +1 2

Поделиться сообщением

все пытаются помочь, но все тщетно - не понятно, что делать сначала, разная работа по-разному стоит. 15 сообщений, а конкретики так и нет

Поделиться сообщением

@dreemix да ну, я спросил сумму за месяц, конкретики нет. Продолжения диалога не интересно тогда...

Поделиться сообщением

А если все работает и все допилы сделаны, то как платить будут ?))) 

Поделиться сообщением

Вопрос снят, человек найден. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.