Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svet14

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача svet14

  1. Здравствуйте! Симпла и тема Журнал 2. Нужна помощь в настройке отображения страницы заказа, пропало поле под email и вообще блок покупателя другой стал, остальное вроде работает. Задача не простая, Симпла не поддается настройке в блоке Покупателя, не реагирует, модуль переустановил, две папки checkout переустановил, без изменений. Прошу помощи... или подсказки.
  2. Здравствуйте! Что нужно: 1. Устранить (по возможности) ошибки в журнале ошибок (ошибок много) 2. Настроить возможность оформления заказов по телефону менеджером магазина через админку, убрать лишние строки, оставить ФИО, телефон, адрес, населенный пункт . 3. При завершении создания заказа, на сайте появляется надпись "Ваш заказ сформирован...", но нет номера заказа в данном тексте, сделать чтобы сразу был виден номер заказа. 4. Вывести категории товаров на главную страницу в виде ссылок (родительские с картинками). 5. Есть модуль СМС-отправки и модуль интеграции с курьерской службой СДЭК, нужно дописать в модуль отправки смс макрос для отправки трек-номера СДЭК {dispatch_number}. Вопросы и предложения прошу отравлять в личку.
  3. nikifalex Спасибо! Нашел модуль на одном сервисе, не знаю макрос под трек-номер сдэк работать будет или нет. Надо пробовать...
  4. но модуль отправки смс всё равно нужен, подскажите какой?
  5. Доброго времени суток! Прошу помощи. Нужен модуль под ОС 1.5.3 для отправки смс-сообщений покупателю с указанием трек-номера из системы курьерской службы СДЭК, модуль интеграции сдэк стоит, но смс отправлять не умеет, вот думаю как наладить. Буду признателен за подсказку.
  6. Мне нужно отладить сайт (что-бы все работало), а потом было кому сообщить (если что-то пошло не так) Это я называю постоянной администрацией сайта и за это я готов платить ежемесячно (главное что-бы все работало). Можно составить план работ на первое время, вы оцениваете его, я оплачиваю, вы выполняте, а затем я плачу фиксированную сумму за поддержку
  7. ...потом я не знаю как быстро работают люди, кто-то за 15 часов будет делать работу, а другой за 1 час управиться.
  8. Мне нужна поддержка (постоянно), на разовые работы можно согласовывать стоимость.
  9. Задачи: - поддержание сайта в рабочем состоянии (решение насущных проблем) - "подпилка" шаблона (по мелочи) - установка и запуск новых модулей сайта - загрузка новых товаров (через модуль или файл выгрузки) - только сам процесс (наши руки) - настройка модуля выгрузки в ЯМ - может будут ещё вопросы в процессе... Оплата: сумма, ежемесячно
  10. Здравствуйте! После импорта в админке белый экран. Во время импорта выдает следующее Notice: mysqli::query(): send of 57 bytes failed with errno=32 Broken pipe in /home/мой сайт/public_html/system/database/mysqliz.php on line 19Notice: Error: MySQL server has gone away Error No: 2006 SELECT language_id FROM `language` WHERE code = 'ru' in /home/мой сайт/public_html/system/database/mysqliz.php on line 53 Можете помочь?
  11. Здравствуйте! Не могу настроить форму заказа на новой Симпле. Требуется установка дополнительных модулей оплаты и доставки. Подробно отпишусь в личке. Спасибо!
  12. Прошу откликнуться специалистам. Нужно: переделать header (платный шаблон) установить модули (куплены) возможно понадобится немного отрисовки настройка vqmod (глюки, ошибки)
  13. Редактировать связи категорий. Если не редактируются, то очень жаль.
  14. Здравствуйте! Купил Ваш модуль, установил 1.1, автономной работы не получается.(osStore1.5.3) В разделе КАТАЛОГ ничего нет. Хотел БЫСТРО редактировать категории товара, но в вашей демо версии они не редактируются. Список вывода товара в категориях можно менять с помощью модуля? Спасибо!
  15. Здравствуйте! Не могу сделать загрузку товара (модуль не может найти фото). В уроках к модулю не понятно описано как нужно загружать фото из папки data. В одном случае, говориться от загрузке из корня data (тогда не ясно какая папка для скачивания ставится в "Категории и наценки"). Во втором, что создается еще одна папка (в данном случае test) и туда все выгружается, а какой в этом случае путь у фото прописывать нужно? Если ставишь папка/фото, то он пытается интернете искать с адресом домен/фото. Как быть, может подскажет кто? Может модуль переустановить нужно?...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.