Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна интеграция ocStore 2.1 и системы МойСклад. Бюджет 20-25 тысяч.


Recommended Posts

Задача: сделать полноценную двухстороннюю интеграцию CRM «Мой Склад» и интернет-магазина на базе движка ocStore 2.1.

Интеграцию нужно сделать по API. Полное описание API Моего Склада находится здесь.

 

Цель: в конечном итоге мы должны получить возможность обрабатывать заказы покупателей только посредством интерфейса Склада (то есть не залезая в админку Магазина)

 

Тех.задание: согласуем попунктно. Сейчас есть детальное понимание того, что нужно - смогу объяснить по скайпу. После беседы по скайпу самостоятельно выложу все на бумагу, так что будем работать по нормальному ТЗ.

 

Сроки: вчера :-)   Один программист обещал сделать еще пару месяцев назад, но воз и ныне там - признается, что совсем нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Что подразумевается под "сделать полноценную двухстороннюю интеграцию"? Какие конкретно действия/операции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В лс вам не пишется никак...

 

Напишу здесь.

 

Нужно примерно следующее:

 

Заказ, сделанный в интернет-магазине, должен переноситься в Склад.

При переносе заказа из магазина в Склад должны переноситься:

1) состав заказа – перечень заказанных товаров, их количество, модификация (опции) и цена

2) выбранный способ доставки и ее стоимость (в Складе доставка заведена как «услуга», соответственно она должна попасть в состав заказа, при этом обязательно на последнюю по счету позицию. Т.е. если в заказе два товара и доставка, то доставка должна стоять третьей по счету)

3) выбранный способ оплаты

4) данные покупателя, которые он вводит при оформлении заказа – они должны разноситься по дополнительным полям.  Принцип – покупатель ввел свой телефон в поле «телефон» на сайте – в Склад его телефон подтянулся также в поле «телефон».

5) id заказа в Магазине  =  номеру заказа в Складе

 

Также нужна "обратная" связь - если после обработки заказа через интерфейс Моего Склада поменял что-то в заказе - состав товаров, количество, способ доставки... То все изменения должны попасть в БД магазина.

 

Это основная задача. Также есть несколько дополнительных (все стоят в рамках задачи "обрабатывать заказы только через интерфейс Моего Склада, не залезая в админку магазина").

 

Вы имеете опыт подобной работы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Отписался Вам в личку, где и предлагаю продолжить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.