Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Коллеги, доброе время суток всем!

Такой к вам вопрос. Может кто-то подскажет. Запутался уже полностью.

Используется на сайте магазина партнерская программа, где каждому партнеру под каждый товар выдаётся уникальная реферальная ссылка.

Ссылка с идентификатором партнера имеет вид: sitename.com/index.php?route=product/product&product_id=28&tracking=56acc680f39f5, ведет она на страницу конкретного товара. В ссылке идентификатор партнера для отслеживания конверсий.

 

Вопрос такой, если я правильно понимаю, то ПС переходя по такой ссылке будет видеть дубли страницы, которая у неё уже есть в индексе, а это негативно сказывается на SEO, потому что ПС начинает выбрасывать из индекса нормальные URL.

Правильно ли я понимаю механику происходящего? Если да, то как с этим бороться? Подскажите, люди добрые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Abrial сказал:

markimax, disallow: /*?*

вы это имеете в виду?

disallow: /*&tracking=

disallow: /*?tracking=

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.