Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

логотип и Вконтакте


west

Recommended Posts

добрый день,значит такая проблема,по очереди-имеем логотип сайта,внизу в футере имеем ссылку на группу контакта и картинка с логотипом контакте,при вводе ссылки сайта вконтакте он отображает не логотип сайта,а эту самую картинку в футере,в чём проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несколько раз перечитал.. ничего не понял.

Одно знаю... имеем головную боль от прочтения!

И вообще вы о чем... где адрес сайта, какая версия. что менялось итд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение-должно быть так

после того как я добавил в футер ссылку на ВК,стало так

Изображение

сайт appshop.com.ua

P.S. ну и раз на то пошло,вопрос по SEO-как исправить ссылку при нажатии на логотип,и ссылки внизу контакты,возврат,и так далее)) спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да что тут может быть непонятного??!!!! логотип МОЕГО САЙТА не отображается при вводе ссылки МОЕГО САЙТА на САЙТЕ ВКОНТАКТЕ.РУ,а отображается картинка с футера МОЕГО САЙТА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да что тут может быть непонятного??!!!! логотип МОЕГО САЙТА не отображается при вводе ссылки МОЕГО САЙТА на САЙТЕ ВКОНТАКТЕ.РУ,а отображается картинка с футера МОЕГО САЙТА

ну а причем тут opencart ???

спросите в вконтакте как они определяют логотип сайта....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Агент поддержки #392 Мы в первую очередь забираем изображение, описание, и заголовок с OpenGraph

meta тегов og:image, og:description, og:title соответственно (если этих тегов нет, берем

первое на что наткнется в коде). Поэтому нужно изменить что-то на сайте. Подробнее: http://polzo.ru/537

По этому я сюда и написал и привел данную ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое предположение: вы картинку кнопки "вконтакте" назвали image/data/vkontakte_logo.jpg .Попробуйте переименовать , убрав LOGO.( так думаю что приписав к имени "logo", контакт думает что это ваш логотип)

А вообще для выбора картинки если отправляете ссылку на стену в контакте вам достаточно нажать на предлагаемое изображение и выбрать нужное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


изображений он не предлагает,сейчас попробую переименовать

В контакте, когда введете ссылку в строку добавления записи на стене, у вас сразу же внизу появляется предварительный просмотр ссылки с изображением и описанием. Так вот, перед тем как нажать "отправить" вы сначала нажмите на изображение, которое вам предполагают разместить.

АААА спасибо огромное!!!! ^_^

Что спасибо огромное? Вы лучше напишите что конкретно вам помогло и какие действия сделали, дабы остальные пользователи данного форума не отрывали новые темы с этой же проблемой.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.