Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

west

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача west

  1. Всем привет, в общем такая ситуация, позатирал кнопки "в заметки" "в сравнения" в категориях товара, и как то вместе с этим затер кнопочки, которые должны быть внизу и переходить на вторую страницу с товарами, не могу теперь восстановить, затирал в category.php и в category.tpl . Как называется вообще функция с этими кнопками и после чего её вставить?=) Спасибо.
  2. Добрый день, купил ваш шаблон, но не совсем удобно то, что при выводе товаров "кратко" не видно название товара, необходимо только навести на него, хочу чтобы отображалось имя над ценой товара, куда залазить?=)
  3. а можно сделать, чтоб к стоимости при передаче прибавлялось 200?=)
  4. Добрый день, установил кнопку оформления кредита онлайн на свой интернет магазин, всё работает, но не могу разобраться с передачей параметров, а именно имени и цены. Не могу понять как правильно прописать это. Вот кусок кода, в который это пишется: всё это дело прописано в product.tpl, всё выводится, всё нажимается, но параметры не могу найти какие вписать =( Спасибо.
  5. добрый день,нужен следующий функционал: 1)есть прайс поставщика,по нему на моём сайте должны автоматически меняются цены и наличие(прайс в онлайне редактируется на гугл диске) 2) и соответственно при добавлении нового товара в прайс эта "штука" делала парсинг с какого нибудь сайта,то есть автоматически добавляла новый товар на мой сайт. Реально ли такое? и сколько это может стоить?
  6. добрый день,проблема такая,создаю новый сайт,добавил товар,но когда нажимаешь на сам товар,вылазит ошибка я так понял,в базе не создалось "product_tag",что с этим делать?
  7. Добрый день,нужен такой модуль - при выборе товара в самом модуле можно выбрать срок гарантии,и чтобы с определенной гарантией менялась цена,и чтобы в модуле были предварительно настройки диапазона изменения цен для определённой гарантии. Например товар по умолчанию гарантия 6 месяцев,при выборе гарантии 1 месяц отнималось 100грн,при выборе 12 месяцев прибавлялось 100грн,и так для всех товаров.
  8. модуль последние дублируется,то есть включаю,а их два. Где копать?ничего не нашел
  9. опечатку так и не нашел,помогите(
  10. да это я поменял через найстройки,так вроде пойдет) вопрос не решен))) где убрать пустое поле? :-D нигде не нашел
  11. если нажать просмотр кода элемента в хроме,то там сразу после <body> стоят знаки " " , если их удалить,то всё становится красиво
  12. та ну как то не совсем красиво =(
  13. со слайдшоу разобрался,отступ так и не получилось,может где то что то лишнее прописано ? где копать?
  14. что то с главной страницей случилось...( upd: разобрался
  15. не работает,шапка кривая становится
  16. происходит наоборот,красивый блок отключается,а гармошка эта остаётся))
  17. а как тогда статьи будут выводится,которые в этом модуле вписаны?
  18. в разделе faq есть статьи,они идут открывающиеся,не оченб красиво,под этим всем идет нормальный блок,заголовок вопросы и ответы,и там нормально отображены статьи,которую можно выбрать и нормально почитать
  19. на главной то всё хорошо,на остальных сайт уходит вверх)
  20. ещё вопрос,в разделе faq можно убрать эту гармошку сверху,чтобы выводился сразу нормальный блок со статьями? а не эта порнография))
  21. вообще кашерно,спасибо) плюсик) осталось решить вопрос с баннерами

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.