Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс Маркет есть ли толк?


Maximalist

Recommended Posts

Всем привет.

 

На новой работе достался в наследсво магазин мебели OpenCart.

 

Настроил Директ, сейчас мучаю АдВордс. Руководство серьезно заморочилось ПульсомЦен, и просит сделать Маркет.

В связи с чем у меня возникает вопрос - а есть ли толк от агрегаторов типа Яндекс Маркет? ПульсЦен?

 

Когда сайт итак в топе по контексту, и по некоторым запросам в обычной органической выдаче поисковика.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут у каждого свое мнение. В последнее время, я все чаще сталкиваюсь с людьми, которые ищут товары не в поисковике, а именно в Яндекс.Маркете. Пульс Цен и остальные - на любителя, да и цены у них не очень, а маркет стараюсь всегда подключать, лишним не будет, мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Maximalist said:

а есть ли толк от агрегаторов типа Яндекс Маркет? ПульсЦен?

Когда сайт итак в топе по контексту, и по некоторым запросам в обычной органической выдаче поисковика.

 

Некоторая "аудитория", может искать по запросу "сравнить цены" , или "лучшая цена" и тому подобные.

В выдаче по которым вас не будет, но будет я.маркет, пульс и другие.

Т.е. вы расширяете охват аудитории, размещая у них ваш товар.

 

Если площадка популярная, большая, то у людей к ней возникает доверие.

Вы бы купили напрямую на сайте у китайца? или лучше через али или другие сервисы? ибей, амазон - где можно увидеть отзывы покупателей и рейтинг продавца

Змінено користувачем unknown
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Maximalist, привет! Сам пользуюсь ПульсЦен и хочу сказать, что толк есть. Сначала поставили номер телефона отдельный, звонки пошли, потом на общий перешли. Если есть сайт, то можно скормить YML файл со всем товаром. 

 

Есть одно НО. Смотря какая мебель у Вас. Для начала попробуйте сами забить запросы и смотрите выходит пульсцен или нет. Да и прежде чем покупать там есть тестовый режим. Брать надо максимальное количество ЗВЕЗД, то есть максимальный пакет, а то Ваши позиции будут не в самом начале, а клиенту придется листать до конца. Вроде 50тр стоит / месяцев = 4166р + можно 2 месяца в подарок выбить. Постоянно надо актуализацию товара проводить - повышает в рейтинге. Сравнивал с ТИУ.РУ, так там намного меньше отклик был (у нас котлы, счетчики, бытовая техника)

 

Маркет в нашей тематике - это демпинг, низкая цена. Но мы там тоже есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.