Перейти к содержанию
Vorodisa

YML-файл на все товары сайта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите знающие люди! Стоит модуль для выгрузки на маркет, думал через него выдернуть весь товар и отправить на прайс агрегатор, но он отправляет только товар, который "в наличии". Каким способом можно весь товар свернуть в YML ? 

спасибо! 

Поделиться сообщением

Все зависит от модуля, которым пользуетесь для выгрузки. У некоторых в настройках есть возможность, для некоторых надо код править. Или всем товарам статус поменять.

Поделиться сообщением

Пользуюсь этим модулем и нет проблем. Выгружает все, что укажете :) 

Поделиться сообщением

У меня YML формируется, если только товар в наличии. То есть нужно всем принудительно присвоить этот статус. Но и товар пойдет весь на маркет. А можно ли просто весь товар на сайте с разными статусами загрузить в YML файл и отправить на прайс агрегатор? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vorodisa сказал:

У меня YML формируется, если только товар в наличии. То есть нужно всем принудительно присвоить этот статус. Но и товар пойдет весь на маркет. А можно ли просто весь товар на сайте с разными статусами загрузить в YML файл и отправить на прайс агрегатор? 

В этом модуле можно

Поделиться сообщением

Gross1k, у меня этот модуль и стоит только для 2 , так и не пойму как сделать файл . Можете подсказать по настойкам? 

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.