Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо кастомизировать внешний вид сайта-магазина на OpenCart


Recommended Posts

Господа, нужна помощь.

Необходимо кастомизировать внешний вид сайта-магазина на OpenCart, а именно:

1. – установить подложку под контент центрального блока страницы в стиле остальных блоков;

2. – убрать из шапки модуль поиска, а также все ссылки на личный кабинет, корзину и проч.;

3. – разместить модуль поиска в топе правой колонки на всех страницах в стиле остальных модулей или как самостоятельную кнопку, сделать возможным поиск не только по товарам, но и по описаниям категорий (т.е. по всему контенту сайта);

4. – разместить иконку корзины с кодом перехода в нее горизонтального меню навигации и в виде ссылки в разделе Личного кабинета;

5. – добавить возможность экспорта/импорта товаров со всеми характеристиками, фото и описаниями в/из Excell;

6. – задать автоматическую оцентровку товаров (картинки, названия, цены...) во всех блоках, где они отображаются.

Это срочные задачи. В дальнейшем список задач будет расширен.

Работать хочу с одним человеком по всем вопросам. Все последующие работы/задачи по сайту буду предлагать в первую очередь этому же исполнителю. Хочу узнать Вашу оценку данного набора задач по времени и деньгам, открыта для диалога. Кто готов взяться, отзовитесь...

Благодарю за Ваше время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.