Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать ссылки на каталог?


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил написать шаблон для магазина на OcStore 1.5.1.3

Вопрос у меня такой, хочу в шаблоне сделать ссылку на категории и еще одну на все товары магазина.

Поскажите пожалуйста как это сделать, может быть существуют какие-нибудь модули для этого, погуглил и нашел только "стену категорий", но ссылку к сожалению к нему кажется создать невозможно.

Дайте хотя бы зацепку как это осуществить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в чем актуальность то? Обычная верстка. Обычное меню которое есть в опенкарте

Тупо копируете и вставляете на то что есть. Почитайте в интернете на предмет "вертикальное выпадающее меню"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в чем актуальность то? Обычная верстка. Обычное меню которое есть в опенкарте

Тупо копируете и вставляете на то что есть. Почитайте в интернете на предмет "вертикальное выпадающее меню"

Для Вас, может оно и кажется примитивным и легким. Однако для меня эта "обычная верстка" кажется далеко необычным делом! Если, Вам не трудно подскажите как, хотелось бы чтобы в модуле категории при наведении курсора, выпадало вправо меню под категорий
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fabrikator, а как его установить, вот что выдает, при попытке войти в модули через админку Notice: Error: Could not load language module/category_superfish! in /home/users1/t/texelit777/domains/sitename/system/library/language.php on line 26

файлы кидал в соответствующие папки, через ftp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно у вас не хватает файла category_superfish.php в папке admin/language/russian/module/

...если так - можно скопировать его (файл) из папки admin/language/english/module/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте найти в файле catalog/view/javascript/jquery/superfish/css/superfish.css

.sf-menu li {
background: #BDD2FF;//тут вставляете ваш цвет фона
}
...
.sf-menu, .sf-menu * {
margin:0
padding: 0;
list-style: none;
background:none;
font-family:ваш шрифт;
font-size:размер шрифта;
}

...с редактором на форуме просто беда

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

проблема в том, что модуль "стена категорий" можно поставить куда угодно на главную и т. д. , но как сделать так что бы в панели навигации была ссылка в виде "каталог" и при переходе по ссылке открывалась страница с этим модом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за модуль "стена категорий" ???

Можно создать статью и там нарисовать категории и расставить ссылки.

А можно. Например, создать новую схему в настройках Дизайн-Схемы, создать статью и присвоить ей эту схему, а далее выбрать модуль и назначить расположение на этой схеме. Правда файл шаблона статьи придется капельку подправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за модуль "стена категорий" ???

Стена категорий так написано в админке, а так вот он!

Можно создать статью и там нарисовать категории и расставить ссылки.

А можно. Например, создать новую схему в настройках Дизайн-Схемы, создать статью и присвоить ей эту схему, а далее выбрать модуль и назначить расположение на этой схеме. Правда файл шаблона статьи придется капельку подправить.

Что надо чтобы стена категорий была не на главной, а открывалась на отдельной странице при переходе по ссылке "каталог" на горизонтальном меню. помогите плиииззз!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так уже достаточно подробно написал.

Почитайте на форуме что такое Схемы

Читал, искал, и не только на этом форуме... если бы нашел ответ не стал бы обращаться! А Вы ravilr, полагаю не способны дать конструктивный ответ, зато критиковать с умным видом судя по постам по всему форуму, это ваш конёк,невольно вспоминаю свою бабку! Если не можете конкретно ответить, на конкретный вопрос то и писать незачем.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Timur

да, это мой конек. Конструктивный ответ это видимо не мое, как и ваши "конструктивные" вопросы.... но в вашем случаи, конструктивный это значит ... сделать почти за Вас. Разжевывать очевидные вещи не собираюсь. Поверьте, толку больше от того что я выше написал. А если Вам все расписать, это себе только хуже.

По схемам на форуме множество тем, что и как... зачем повторятся? Я по этим темам изучал, неужели ли Вы думаете у меня от рождения знания??

Прочитайте внимательно предыдущий ответ... полазайте по админке.. может тогда у Вас появятся более четкие вопросы, а не "расскажите все что да как!!!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.