Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Убрать в отзывах App is blocked!


Recommended Posts

Устанавливал модуль API vkontakte комментарии v1.1, так и не получилось его настроить и после него вот эта ошибка в вкладке "отзывы".
Как убрать эту надпись App is blocked?
все файлы модуля удалил!

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, danineo1 сказал:

все файлы модуля удалил!

А кеш модификаторов обновляли? Очень похоже, что нет. Ну, и сам модификатор не забудьте отключить перед обновлением кеша.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotrox сказал:

А кеш модификаторов обновляли? Очень похоже, что нет. Ну, и сам модификатор не забудьте отключить перед обновлением кеша.

 

Я правильно почистил?

Безымянный1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, danineo1 сказал:

Я правильно почистил?

Вы вообще не поняли о чём я.

У вас на скрине кеш данных (из БД), а я говорил о кеше модификаторов: в 1.5 - это vQmod, в двойке - OCMOD.

У вас какая версия?

Змінено користувачем Dotrox
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dotrox сказал:

Вы вообще не поняли о чём я.

У вас на скрине кеш данных (из БД), а я говорил о кеше модификаторов: в 1.5 - это vQmod, в двойке - OCMOD.

У вас какая версия?

Версия 1.5.5.1.1
/best-magazin.com/public_html/vqmod/vqcache - тут всё удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, danineo1 сказал:

/best-magazin.com/public_html/vqmod/vqcache - тут всё удалять?

Да.

И в зависимости от версии vQmod у вас ещё может быть файл /vqmod/mods.cache - его тоже надо удалить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

25 минут назад, Dotrox сказал:

Да.

И в зависимости от версии vQmod у вас ещё может быть файл /vqmod/mods.cache - его тоже надо удалить.

 

не помогло:
https://best-magazin.com/videoregistratory/intego-vx-305dual.html

 

Спасибо!

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда. Я скачал этот модуль, посмотрел инструкцию в архиве с ним и возник только один вопрос - вы этот модуль сами ставили?

А если ставили сами, то следующий вопрос: как вы думаете, если вы вручную по инструкции прописали какие-то правки в файлах магазина, они могут сами исчезнут?

 

Устанавливая модуль вы должны были вручную отредактировать шаблон страницы товара и заменить /catalog/controller/product/product.php на файл из архива. Вот это всё надо вручную откатить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2017 в 19:08, Dotrox сказал:

А если ставили сами, то следующий вопрос: как вы думаете, если вы вручную по инструкции прописали какие-то правки в файлах магазина, они могут сами исчезнут?

А что нет? ))
Модуль установлен очень давно, не помню как и кто это сделал! )
Посмотрю инструкцию и попробую вернуть!
Но вроде раньше не было ни каких правок ручных!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2017 в 19:08, Dotrox сказал:

Мда. Я скачал этот модуль, посмотрел инструкцию в архиве с ним и возник только один вопрос - вы этот модуль сами ставили?

А если ставили сами, то следующий вопрос: как вы думаете, если вы вручную по инструкции прописали какие-то правки в файлах магазина, они могут сами исчезнут?

 

Устанавливая модуль вы должны были вручную отредактировать шаблон страницы товара и заменить /catalog/controller/product/product.php на файл из архива. Вот это всё надо вручную откатить.

Благодарю, всё получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...
В 22.04.2017 в 16:53, danineo1 сказал:

РЕШЕНО

Добрый день

Подскажите что нужно отредактировать, т.к. инструкции уже не найти. модуль удален, а ошибка у меня выскакивает та же, что и у Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.