Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Сверстать шапку по макету


Recommended Posts

Задача №1

Дано:  шапка сайта https://timberloft.ru/  и несколько (вроде 3 или 4) вариантов CSS @media only screen and (max-width: ----px)   
Требуется: сверстать шапку согласно моим каракулям макетам в зависимости от ширины экрана, используя всё тот же @медиа (макеты в приложении)

Ничего сложного. Жду предложений! 

 p.s. шаблон магазина - Journal. 



1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

умей сделать сам (потом расскажешь как было все просто))))

c Journal.  это будет весело и познавательно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2017 в 15:34, Develon сказал:

Ничего сложного. Жду предложений! 

 

Вы имеете ввиду, что вам было несложно нарисовать макет? Охотно верю в это.

Но если вы имеете ввиду "несложность" предстоящей работы, то не знаю на чем основана эта уверенность. Возможно, что на глубоком знании предмета?

Но тогда зачем вам мастера-верстальщики если вы и сами хорошо разбираетесь в этом деле?

 

В 14.04.2017 в 15:34, Develon сказал:

p.s. шаблон магазина - Journal. 

 

Я бы не смог себя заставить верстать для этого шаблона... Силы воли нет-с.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Pascha сказал:

1. снести из шапки весь код, который относится к настройкам шаблона из админки
2. разгрести весь "мусор" шаблона и переверстать
3. убедить заказчика в том что теперь он из админки не сможет редактировать шапку и в этом нет ничего страшного
4. получить копеечку сделав на рубль

Умеешь оценить сложность - умей сделать сам (потом расскажешь как было все просто))))

 
Сверстать несколько контейнеров в tpl файле шапки и написать CSS под ширину экрана, по Вашему сверхтяжелый труд? 
Ваши 4 пункта основываются на том, что заказчик умственно отсталый нищеброд, но к счастью это не всегда так.
Видимо нужно было назвать тему: "Ищу мученика для непосильной работы"
Мусора в шаблоне много - я и не спорю. Но никто не просит его разгребать! Я создал бы для этого отдельное задание ...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sitecreator сказал:

 

Вы имеете ввиду, что вам было несложно нарисовать макет? Охотно верю в это.

Но если вы имеете ввиду "несложность" предстоящей работы, то не знаю на чем основана эта уверенность. Возможно, что на глубоком знании предмета?

Но тогда зачем вам мастера-верстальщики если вы и сами хорошо разбираетесь в этом деле?

 

 

Я бы не смог себя заставить верстать для этого шаблона... Силы воли нет-с.


Предположим, что Вы хорошо разбираетесь в строительстве и умеете стелить ламинат (может и не так профессионально, как Ваш сосед или товарищ), но это ведь не значит, что Вы теперь обязаны в своём доме стелить ламинат собственноручно... Я сторонник разделения труда. 
Извините, если задел Ваши профессиональные чувства - я никоим образом не хотел унижать чей-то труд. 

Змінено користувачем Develon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

мои 4 пункта основываются на основании опыта, я в карман заказчика не заглядываю (только лишь только в пределах своего гонорара за работу), а вот код шаблонов типа Journal я изучил не по наслышке, Потому огульно пытаться меня в чем то уличить, не делает Вам чести, и в двойне не делает чести оценка работы со стороны профана...

кроме того что 

потребуется сохранить остальные связи и настройки, а насколько мы знаем в шаблонах такого плана связи очень крепкие и разрушая их в одном месте, потребуется восстановить их другими приемами, логика управления данным шаблоном отлична от того стандарта, который более привычен и приемлем в ОС 
 

 

закрыть то ее можно, главное- чтоб не открылась чуть позже новая тема о негативном опыте работы с исполнителем, а равно, еще 20 тем, почему не работает на сайте то то и это...
Я не единственный, кто пытается Вам донести, что ваш выбор шаблона для будущего сайта, априори не верный и влечет за собой только проблемы и костыли...
 


«Маємо, що маємо»
Конечно я уже давно пожалел, что связался с этим шаблоном. И к моему сожалению я вовремя не вникал вообще в этот вопрос - заплатил 30 тысяч за данный сайт (без наполнения конечно), обещали сделать всё как надо - а теперь вынужден последние 2 месяца пихать везде костыли и обращаться на фриланс каждую неделю. 
Ну ничего нового... на чужих ошибках учиться мне, видимо, не дано!  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Skunk changed the title to [Исполнитель найден] Сверстать шапку по макету

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.