Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Яростно всем советую работать с этой студией. Ребята из неё действительно ответственные, быстрые и надежные.

Сразу сами отозвались на проблему, как только о ней сообщили на форуме и дальше вели нас до финального её решения от и до. За что им искреннее спасибо.

Нам был очень нужен функционал для повышения конверсии сайта - вывод HTML модуля во всех карточках товарав строго отдельной товарной категории для внедрения типичного описания.

Так они нам собственно его и сделали:

Будем дружить с вами и впредь, Вячеслав и Ко ;)

Изменено пользователем neopixel

Поделиться сообщением

Мне тоже делали. Модуль допродаж в корзине. 200 у.е. отдал, если не больше, но не использую по ряду причин.

Впечатления 50/50. Сделали относительно быстро и +/- то, что оговорено.
Почему +/-:

1. модуль не может адекватно работать при включенном сжатии трафика. Как бы работает, но блин... Разбираться никто не захотел - "косяк алгоритма сжатия в движке, его надо переписывать".

2. Часть моих хотелок, которые были изначально указаны, такое впечатление, что были проигнорированы. Т.е. вот сделали, проверяю, а не весь нужный функционал. Спрашиваю, почему - доплати, доделаем, геморройное сильно, просто так делать не будем. И как бы куда деваться, если все на середине пути - большая часть суммы уже оплачена.

3. Из плюсов: работу делали быстро и выявленные косяки исправляли быстро, хотелки, которые возникали уже по ходу, выполняли (за мою доплату, естесственно). Но опять-таки, дебаг был на моей стороне, моя трата времени, причем иногда на очевидные вещи.Т.е. вариант того, что я что-то не досмотрел в последний раз по неопытности есть и 99,9%, что это уже мои проблемы и, в случае чего, решать я их буду сам.

Резюме: работать с ними можно, но надо четко долбить по каждому пункту ТЗ и не платить, пока не сделают. Перед заказом модуля с каким-то сложным алгоритмом я бы смотрел и других разрабов.

Конкретно в своем случае, то, судя по всему, использовать их модуль буду после того, как мне его кто-то доведет до ума, опять-таки, за мой счет. Но он станет уже золотым.

Поделиться сообщением

30 минут назад, warezliker сказал:

"косяк алгоритма сжатия в движке, его надо переписывать"

Бред

Поделиться сообщением

9 минут назад, chukcha сказал:

Бред

У меня такое же мнение, но аргументировать как специалист я его не могу. А слова "другие же модули работают" вряд-ли для кого-то аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.