Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

уникальный контент


Recommended Posts

доброго времени суток, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми - уже мозги начинают плавится от рерайтинга, а заказывать на все с ассортиментом в 15000 позиций сами понимаете стремно, кто-нибудь из вас пользовался программами- синонимайзерами, насколько это удобно и вообще это нормальный подход, если да посоветуйте какую нибудь..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в частности интересует мнение насчет http://www.seogenerator.ru

Опиши только самое главное. На самом деле можно и почти без контента продвигать просто затраты будут гораздо больше и на попе ерзать будешь каждый ап думая вылетишь не вылетишь. Как бы можно нагенерить тексты тем что ты привел просто неужели у тебя 200 одинаковых по сути товаров под которые описание разными словами подойдет? Если да то есть понт генерить если нет пиши на основные группы
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотри по поисковой выдачи какие описания у твоих конкурентов - уникальные или нет. Например, в тематике комплектующие для компов основное описание - это тех. характеристики. Ты будешь рерайтить технические характеристики (я думаю это глупо)? А в такой тематике как настольные игры - придется делать рерайт или копирайт, т.к. по сути это мини обзор каждого товара и у сайтов которые в топе описания все уникальные.

По поводу "профессионалов" которые рекомендуют генерить текст - рискуй, под санкции яндекса дело времени попасть.

Про синонимайзеры забудь вообще - это всё щелкается на раз, и нормального трафика ты с помощью таких текстов не соберешь.

Вывод: пиши сам (долго нудно), или обращайся в биржи контента.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.