Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка OCstore и шаблона


Recommended Posts

Доброго времени суток! 

Мне необходима помощь в установке интернет магазина и шаблона.

1. Установить на хостинг OCstore

2. Привязать к домену

3. Установить шаблон, предположительно shop-store 2 v 5.2 (по модулям, сортировкам очень похож на http://mondero.ru/. магазин подходит по тематике мне, но какой шаблон подойдёт больше? по сути, мне надо такой же магазин)

4. Помочь разобраться в данном шаблоне, а именно:

     - заполнить 2-3 позиции со всеми функциями и атрибутами шаблона, чтобы я мог по примеру быстро понять что к чем

    - На сайте http://mondero.ru/ в товарах почему то не выпадают "Рекомендуемые" и "Вы смотрели", хотя в шаблоне есть)

 

Вроде работа не сложная (установка как я понимаю вообще быстрое дело), но сидеть разбираться как это работает, нет возможность.

 

Кто может помочь выполнить эту работу и сколько это будет стоить? 

 

P.s. по любому чуть позже всплывёт, что надо дорабатывать сайт, но на первом этапе сделать всё, для старта к заполнению.

 

 

Змінено користувачем Blaster123456
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предположительно 30тр. пока будем разбираться с вашими хотелками, можно мозги вынести. куплю себе ящик водки, закусок и буду слушать ваши пожелания типа "хочу туда, сюда, верх, вниз, я знаю как лучше, я не знаю как лучше, а может так, а может не так" и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Miha7685776 сказал:

предположительно 30тр. пока будем разбираться с вашими хотелками, можно мозги вынести. куплю себе ящик водки, закусок и буду слушать ваши пожелания типа "хочу туда, сюда, верх, вниз, я знаю как лучше, я не знаю как лучше, а может так, а может не так" и тд

 

Вы просто бог маркетинга:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Miha7685776, огромное спасибо за адекватное предложение, с понятным и прозрачным ценообразованием.

Вопрос решён, тема не актуальна. 

 

Всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, vilka сказал:

 

Вы просто бог маркетинга:-D

не бог маркетинга. специально написал. знаю чем обернется такого рода заказы. кроме тз, должно быть и утвержденный макет сайта. 

"Установить шаблон, предположительно shop-store 2 v 5.2" вот осюда уже началось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Blaster123456 сказал:

Miha7685776, огромное спасибо за адекватное предложение, с понятным и прозрачным ценообразованием.

Вопрос решён, тема не актуальна. 

 

Всем спасибо!

 

не за что. обрашайтесь. можете еще раз дизлайкать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Miha7685776 сказал:

не бог маркетинга. специально написал. знаю чем обернется такого рода заказы. кроме тз, должно быть и утвержденный макет сайта. 

"Установить шаблон, предположительно shop-store 2 v 5.2" вот осюда уже началось

 

я написал, мне нужен для начала:

 

В 10.04.2017 в 13:21, Blaster123456 сказал:

по сути, мне надо такой же магазин)

 

 

Что тут не понятно?

 

P.s. все остальные поняли мой первый пост адекватно.

Змінено користувачем Blaster123456
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.