Перейти к содержанию
Tsapkoff

Автоматическое заполнение мета-тегов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, может быть кто в курсе, есть способ автоматического заполнения мета-тегов  путем правки сайт.ру/catalog/controller/product/
product.php, а именно :

ищется $this->document->setTitle($product_info['meta_title']);  и меняется на $this->document->setTitle('Купить '.$product_info['name'].' в России бла бла');

никак не могу заставить работать, в чем причина может быть ocstore 2.1.0.2.1, кэши чистил, модули обновлял.

Поделиться сообщением

Может быть проблема в шаблоне. Или выводом страницы товара занимается другой контроллер. Некоторые модули делают такую подмену. 

Или же не в том месте прописываете этот код. 

Что в файле ошибок?

Поделиться сообщением

шаблон стандартный, в том и дело, что нет ошибок никаких..после импорта товаров данные прописались только в русской версии, в английской пусто, может с этим быть связано? после добавления 7000 товаров у меня сейчас в ГС уйдет сайт ((

Поделиться сообщением

заработало, оказывается оно не отображается в полях, но при этом работает. правда танцы с бубном пришлось проводить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.