Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите пожалуйста как изменить стиль текста вкладок в карточке товара. и путь где их найти. зарание спасибо!58e39bdda36e6_.thumb.jpg.54baf41fc66430f7ec758df0d43bda9e.jpg58e39bec58fa7_.thumb.jpg.a199d2eb0fdfdb29c840e66aafb18035.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, ky3mu4 сказал:

и путь где их найти.

это не стандартный функционал.  какой нибудь модуль. или просто редактировали контроллер и шаблон

Поделиться сообщением

fanatic, у меня есть модуль но он добавляет допонительные вкладки)

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 21:39, ky3mu4 сказал:

fanatic, у меня есть модуль но он добавляет допонительные вкладки)

Вопрос - ответ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, markimax сказал:

Вопрос - ответ?

я думаю автор сказал что добавлять он может а менять дизайн нет

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 16:13, ky3mu4 сказал:

Всем привет! подскажите пожалуйста как изменить стиль текста вкладок в карточке товара. и путь где их найти. зарание спасибо!58e39bdda36e6_.thumb.jpg.54baf41fc66430f7ec758df0d43bda9e.jpg58e39bec58fa7_.thumb.jpg.a199d2eb0fdfdb29c840e66aafb18035.jpg

я не спец но в таблице стилей , фаил с окончанием php, конкретно какой не подскажу , но думаю в нете можно нарыть) 

Поделиться сообщением

Это вкладки bootstrap'а, его стили и надо править. Причем саму бутсраповскую библиотеку рекомендуется не трогать (на случай апгрейда), переопределяйте стили в своем stylesheet.css.

В сети полно вариантов переопределения стандартного бутстрапа (я даже метродизайн библитеку видел), в разные цвета, в разные стили всего на свете (списки, радиобатоны, формы и т.д.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.