Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

после заливки ocstore_v1.5.1.3 по ftp на пустой корень ( предварительно от туда все ) все по инструкции сделал,

пишет при переходе на сайт:

Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Apache/2.2.20 (Ubuntu) Server at liman-m.ru Port 80

правда config.php в админке и в корне пустые по 0 Кб

проинструктируйте чайника, что может быть не так?

Может кто поможет установить все по пунктам - отблагодарю материально! Хочется самому разобраться что да как!

post-18022-0-99153100-1331045216_thumb.jpg

post-18022-0-21268900-1331045222_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно что есть проблема с конфигурации доменного имени (у меня такое было при не правильной настройке DNS сервера на дедике), если было бы все в порядке, то при заходе на сайт писало бы дефолтное сообщение ispmanager'a или какой-нибудь forbidden. И да залейте все не в корень а в public_html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно что есть проблема с конфигурации доменного имени (у меня такое было при не правильной настройке DNS сервера на дедике), если было бы все в порядке, то при заходе на сайт писало бы дефолтное сообщение ispmanager'a или какой-нибудь forbidden. И да залейте все не в корень а в public_html

а можно как то настраивать dns сервера кроме того что их прописать ?

Может проблема в том что хостинг был на ucoz он же регистратор домена, а после я перешел на другой хостинг domainam а регистратор остался ucoz. DNS сервера прописаны domainam. Может здесь кроется "собака"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к хостеру, судя по структуре папок. вам таки его надо заливатьв паблик...

Чтобы проверить работает ваш хостинг или нет, просто положите в паблик и в корень какой нить index.html с текстом привет мир и посмотрите что будет.. Но ваша ситуация никака не связана с движком. Это исключительно вопросы в уши техподдержке хостинга!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.