Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

исправить ошибки notice и еще немного (цена?)


Recommended Posts

сколько будет стоить исправить то что на скринах и убрать краткое описание товара на карточке в поиске?

сайт todi.net.ua 
при отключенных ошибках в настройках вроде все норм выглядит но я же понимаю что ошибки есть и могут вылазить боком

2017-04-02_09-34-52.png

2017-04-02_09-33-26.png

2017-04-02_09-34-09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понимаю, это Next Default и всё решается в админке отключением модификатора, либо установкой премиум модуля.

В общем, в данном случае доступ к ftp не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 08.04.2017 в 01:04, SiteMix сказал:

Как я понимаю, это Next Default и всё решается в админке отключением модификатора, либо установкой премиум модуля.

В общем, в данном случае доступ к ftp не нужен.

а по точнее можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне в рекламных целях присутствует модификатор для модуля HYPER Positions. Но поскольку он платный, нужно либо его оплатить, либо удалить ( или отключить). Если покупка в планы не входит, то для отключения жмёшь справа кнопку с минусом, а для удаления ставишь галку слева и жмёшь кнопку Удалить в правом верхнем углу. После обоих действий нужно нажать там же кнопку Обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.04.2017 в 20:29, SiteMix сказал:

В шаблоне в рекламных целях присутствует модификатор для модуля HYPER Positions. Но поскольку он платный, нужно либо его оплатить, либо удалить ( или отключить). Если покупка в планы не входит, то для отключения жмёшь справа кнопку с минусом, а для удаления ставишь галку слева и жмёшь кнопку Удалить в правом верхнем углу. После обоих действий нужно нажать там же кнопку Обновить.

Блин где же эти модификаторы искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.