Перейти к содержанию
todi16mbcom

исправить ошибки notice и еще немного (цена?)

Рекомендуемые сообщения

сколько будет стоить исправить то что на скринах и убрать краткое описание товара на карточке в поиске?

сайт todi.net.ua 
при отключенных ошибках в настройках вроде все норм выглядит но я же понимаю что ошибки есть и могут вылазить боком

2017-04-02_09-34-52.png

2017-04-02_09-33-26.png

2017-04-02_09-34-09.png

Поделиться сообщением

Я могу исправить ошибки.

цена вопроса 200р.

и доступ к ftp

Поделиться сообщением

Как я понимаю, это Next Default и всё решается в админке отключением модификатора, либо установкой премиум модуля.

В общем, в данном случае доступ к ftp не нужен.

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 01:04, SiteMix сказал:

Как я понимаю, это Next Default и всё решается в админке отключением модификатора, либо установкой премиум модуля.

В общем, в данном случае доступ к ftp не нужен.

а по точнее можно?

Поделиться сообщением

В шаблоне в рекламных целях присутствует модификатор для модуля HYPER Positions. Но поскольку он платный, нужно либо его оплатить, либо удалить ( или отключить). Если покупка в планы не входит, то для отключения жмёшь справа кнопку с минусом, а для удаления ставишь галку слева и жмёшь кнопку Удалить в правом верхнем углу. После обоих действий нужно нажать там же кнопку Обновить.

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 20:29, SiteMix сказал:

В шаблоне в рекламных целях присутствует модификатор для модуля HYPER Positions. Но поскольку он платный, нужно либо его оплатить, либо удалить ( или отключить). Если покупка в планы не входит, то для отключения жмёшь справа кнопку с минусом, а для удаления ставишь галку слева и жмёшь кнопку Удалить в правом верхнем углу. После обоих действий нужно нажать там же кнопку Обновить.

Блин где же эти модификаторы искать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.