Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшая доработка CMS


Recommended Posts

На сайте http://dvazerna.ru надо создать меню типа: Ремонт кофемашин - Ремонт кофемашин/бренд - Ремонт кофемашин/бренд/модель.
Все страницы должны быть полностью управляемые из CMS. То есть иметь такую же структуру для управления как у страниц создаваемых в разделе "Статьи". Выглядеть должно так http://usehead.ru/remont-kofemashin/saeco/royal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше похоже на блог,со структурой Категория блога- Подкатегория блога-Статья....

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Больше похоже на блог,со структурой Категория блога- Подкатегория блога-Статья....

 

Да самый натуральный "блог" :)

Но я бы делал это ТЗ через категории ТОВАРОВ и товары - это все же как Услуга т е тоже товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не важно как это будет реализовано. Главное что можно было управлять тегами и создавать текст и картинки. Я буду писать текст там. Как в примере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, R714 сказал:

Мне не важно как это будет реализовано.

 

Всё уже реализовано.

Используй обычные категории, привязывать товары к такой категории не обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, R714 сказал:

И почему то уже два специалиста не смогли. 

Уже 3, если и дальше будете вместо ответа на вопрос писать "я написал все в задании", в котором, откровенно говоря нихрена не понятно, будет больше.

Тут не фриланс ру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.