Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ограничение на минимальное количество товаров в корзине доступное для оформления


Recommended Posts

Требуется установить ограничение на минимальное количество товаров в корзине доступное для оформления.
Подробнее:
Необходимо установить ограничение на минимальное количество товаров в корзине - Например - 100 шт., причем если покупатель заказывает от 100 шт. до 200 шт., то у товаров 1-я цена (причем у каждого товара разная), если покупатель кладет в корзину от 200 шт. до 500 шт., то у каждого товара есть 2-я цена, и соответственно если покупатель кладет в корзину более 500 шт. товаров (а они м.б. разные и количество каждого товара тоже м.б. различно) - то включается 3-я цена для товара, и т.д. Количество товаров взято с потолка, и м.б. различно. И только после этого осуществляется переход к оформлению заказа. Если же количество товара в корзине, < 100 шт., то покупателю выводится сообщение о минимальном количестве товара необходимом для оформления заказа. Также при добавлении товара в корзину, необходимо уведомление о недостающем количестве товара в корзине требующемся для оформления заказа (всплывающее окно в Header и сама страница корзины) - тут насколько я понимаю необходим Ajax-подсчет количества товаров в корзине.
Идеально подошло бы решение в виде модуля.

Исходные данные: ocStore 2.3.x.x, тема FASTOR 1.5 - интеграция с ними - необходимое минимально условие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.