Перейти к содержанию
DefaultUser

Ограничение на минимальное количество товаров в корзине доступное для оформления

Рекомендуемые сообщения

Требуется установить ограничение на минимальное количество товаров в корзине доступное для оформления.
Подробнее:
Необходимо установить ограничение на минимальное количество товаров в корзине - Например - 100 шт., причем если покупатель заказывает от 100 шт. до 200 шт., то у товаров 1-я цена (причем у каждого товара разная), если покупатель кладет в корзину от 200 шт. до 500 шт., то у каждого товара есть 2-я цена, и соответственно если покупатель кладет в корзину более 500 шт. товаров (а они м.б. разные и количество каждого товара тоже м.б. различно) - то включается 3-я цена для товара, и т.д. Количество товаров взято с потолка, и м.б. различно. И только после этого осуществляется переход к оформлению заказа. Если же количество товара в корзине, < 100 шт., то покупателю выводится сообщение о минимальном количестве товара необходимом для оформления заказа. Также при добавлении товара в корзину, необходимо уведомление о недостающем количестве товара в корзине требующемся для оформления заказа (всплывающее окно в Header и сама страница корзины) - тут насколько я понимаю необходим Ajax-подсчет количества товаров в корзине.
Идеально подошло бы решение в виде модуля.

Исходные данные: ocStore 2.3.x.x, тема FASTOR 1.5 - интеграция с ними - необходимое минимально условие.

Поделиться сообщением

На сайте установлены модули Живая цена, Simple? 

Поделиться сообщением

Установлен Simple

Изменено пользователем DefaultUser

Поделиться сообщением

Отписалась в личку. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.