Jump to content
Sign in to follow this  
mitniko

Не работает обратная форма связи и рассылка подписчикам на новости Opencart 2.0.

Recommended Posts

Дорогие форумчане помогите решить задачу. Заранее благодарю!!!

1я проблема: У меня не работает форма обратной связи в контактах например заполняешь выводит что отправлено "ваше сообщение" на этом все ни чего не приходит на почту для уведомлений. 

2я проблема: Не работает рассылка (для подписчикам, для клиентов тоже) отправляем письмо не приходит ни кому.. Как можно решить жду от вас инфу. Спасибо

Версия движка 2.0.3 

Как почта настроена в OpenCart, какой почтовый сервер используется, ошибки в логах? По форуму искали?

Edited by agefremov

иногда в спам может попадать такое письмо

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By lizaveta338
      Создаю рассылку через админку,  всегда вылезает ошибка "необходимо ввести текст сообщения". Текст стоит, причем не важно 2 слова писано или огромный текст, ошибка постоянная и для всех (что одному, что группе получателей). Письма с заказами и подтверждения приходят, тут проблем нет. По советам пробовала менять настройки почты с Mail на SMTP (см. скрины) не помогло. Оставила Mail, как и было. Че делать дальше не знаю( Может я не те настройки меняла? я в этом не шарю, помогите плиз, кто знает.

• By iv8383
      в Opencart 3 в контактах не работает форма обратной связи, не работает отправка email о заказе клиенту и магазину на email магазина. Подозреваю, что причина у этого одна, но это не точно. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Код contact.twig я не трогал вообще, как и catalog/controller/information/contact.php. В model я так понял contact.php не должно быть. Как вообще там работает эта форма? Она отправляет из view в controller и куда дальше? может system/library/mail/mail.php? Может кто сталкивался с этой проблемой, объясните что вы сделали, чтобы ее исправить?   

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.