Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу великолепный шаблон для интернет-магазина кондиционеры


Recommended Posts

Добрый день!

 

Знающие люди!

Просьба подсказать, где найти красивый шаблон для интернет-магазина, можно платный.

ТЗ:

1. Торговля кондиционерами (не обязательно, конечно).

2. Горизонтальное меню: "Услуги", "О компании", "Доставка", "Контакты".

3. Вертикальное меню, слева, с выпадающим подменю при наведении или нажатии. Каталог.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда удивляюсь таким вопросам. На вкус и цвет, как говорится все карандаши разные.

Если у Вас на этом этапе проблема, может и не стоит оно того.

 

Под ваши запросы подойдет практически любой шаблон отсюда https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимательно прочтите советы по выбору шаблона из любой подобной темы, например отсюда:

"Великолепный" шаблон вам тут никто не сможет предложить просто по определению, потому что выше уже был дан ответ - как можно подобрать такой шаблон? Кому-то нравится один, кому-то другой, а третий в восторге от стандартного шаблона опенкарта и его полной совместимости с любыми модулями.

Ваш изначальный вопрос - это как предложить помочь с выбором вкусного супа на обед - откуда же нам знать, какой суп вы сочтете вкусным? :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dadenis сказал:

Красиво! Сам делал?

У меня вопрос. Демо есть?

Это не мой шаблон. Демо есть, читайте описание.

П.С и все таки шаблон Revolution великолепен..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.