Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую.

Подскажите если заполнять "SEO URL" русскими то например: сайт.рф/категория-сайта
Для SEO это нормально? Это работает на opencart? 


или сделать как обычно?
сайт.рф/kategoriya-sajta

Что будет лучше? для SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Gregr сказал:

Приветствую.

Подскажите если заполнять "SEO URL" русскими то например: сайт.рф/категория-сайта
Для SEO это нормально? Это работает на opencart? 


или сделать как обычно?
сайт.рф/kategoriya-sajta

Что будет лучше? для SEO

Никак не влияет, можете хоть fuck_yandex писать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Gregr сказал:

Приветствую.

Подскажите если заполнять "SEO URL" русскими то например: сайт.рф/категория-сайта
Для SEO это нормально? Это работает на opencart? 


или сделать как обычно?
сайт.рф/kategoriya-sajta

Что будет лучше? для SEO

На сео влияют другие факторы, помимо чпу и всякого бреда, которым напичкан интернет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kentkent17,

7 минут назад, kentkent17 сказал:

На сео влияют другие факторы, помимо чпу и всякого бреда, которым напичкан интернет.


Ну а робот просканирует нормально если они на русском будут? Ну на сколько я знаю это очень как влияют на yandex чем ссылка совпадает с запросом и доменом тем выше она в поиске. Для этого и ЧПУ придумано... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Gregr сказал:

kentkent17,


Ну а робот просканирует нормально если они на русском будут? Ну на сколько я знаю это очень как влияют на yandex чем ссылка совпадает с запросом и доменом тем выше она в поиске. Для этого и ЧПУ придумано... 

ЧПУ - "человеко понятный урл"

Никак он не влияет, можете хоть так писать: site/catalog/tovar-x.html

В интернете полно таких успешных магазинов, делайте для пользователя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, kentkent17 сказал:

ЧПУ - "человеко понятный урл"

Никак он не влияет, можете хоть так писать: site/catalog/tovar-x.html

В интернете полно таких успешных магазинов, делайте для пользователя. 

Ладно... ладно пусть и не играет роль в сео... Использовали ли вы кириллицу в названии? Нормально ли отображается в поиске? Или так: site.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/

/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/ - (слово "доставка" по русски)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gregr сказал:

kentkent17,

Ну на сколько я знаю это очень как влияют на yandex чем ссылка совпадает с запросом и доменом тем выше она в поиске. Для этого и ЧПУ придумано... 

Яндекс даже перестал подсвечивать совпадающий под запрос URL...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Название домена на кирилицен влияет, а url внутри нет.  Гугл отлично склоняет слова и транслитит, поэтомум тут не важно, как и для андекса. Можете делать латиницей и будет ОК. Проверено на своих проектах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, serg34 сказал:

Есть пример?

А что вы по примеру можете определить? Например мой-сайт.рф/text-about-us
Реальные сайты присылать не буду, сами нагуглите, пояснять тоже не буду, кто хочет может найти этому подтверждения сам, кто хочет сопротивляться и разводить холивары, могут проходить мимо. Я констатировал факт, на основе практического опыта, а пользоваться этим или нет решать вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Waha сказал:

А что вы по примеру можете определить, сами нагуглите

Увидеть их в топ 10, хотя бы в какой тематике скажите, поищу посмотрю. Потому что в электронной я ни одного не увидел, который вышел в топ за счет имени домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы такой наивный, у поисковиков больше 200 факторов ранжирования, а вы говорите в топ по имени домена.. Самому не смешно?
Это 1 из факторов который приблизит вас к ТОПу но никак не даст гарантий его достижения)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.