georg

Вывод прайс-листа

Рекомендуемые сообщения

georg    1

Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться. Решил установить модуль прайс-листа. Ставил его отсюда

http://dvigok.com.ua/info-portal/plagin-module/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-v-1-5-1.html

Сделал все по инструкции. Ссылку на прайс указал в главном меню. Однако не работает. При нажатии на ссылку выдает ошибку - мол переменная pricelist не определена. Где я допустил ошибку?

Версия моего магазина 1.5.1.3

Поделиться сообщением

rafaelka    2

ну, мы не провидцы.....))) ссылку на сайт....

или стучите в Skype, скину вам модуль, точно работающий....

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

по той ссылке есть ссылка на сайт автора.

перечитайте инструкцию или свяжитесь с автором.

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

автор есть на нашем форуме.

ник - palcet.

можете попробовать связаться с ним через систему личных сообщений.

Поделиться сообщением

ravilr    481

на самом деле авто не он. Он только русифицировал и немного подкорректировал для красоты.

georg, я лично все делал по инструкции и все работает. Так что ищите, что сделали не так.

Поделиться сообщением

georg    1

большое спасибо за ответы. Отдельное спасибо rafaelka - с его помощью получилось установить прайс. Правда, мы делали не по инструкции приведенного выше автора. Но результат достигнут. Еще раз спасибо, ребята.

Поделиться сообщением

antracit    3

Добрый день, подскажите начинающему ставлю как т.с., модуль отсюда (архив [vqmod]price_list) на версию магазина 1.5.1.3. Предполагаю что прайс должен быть виден по адресу /index.php?route=product/pricelist, пробую пройти по ссылке (до заливки файлов) попадаю на страницу 404 все ок. Далее заливаю файлы и при попытке перехода по ссылке выше попадаю на страницу http://site/index.php?route=common/home, в чем дело, что не так?

Использую модуль deadcow SEO и ЧПУ. Ну а если не сложно подскажите рабочий модуль для прайса, а то уже 2 дня не могу найти рабочего (основное требование это ссылки со страниц прайса на страницы товаров).

Поделиться сообщением

antracit    3

Установил это, там надо почитать комментарии по установке чтоб русифицировать и произвести манипуляцию из этой темы, и все будет окей. :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу