rewiaca

Liqpay - нет способов оплаты

Рекомендуемые сообщения

rewiaca    0

Зарегистрировался, включил, настроил. Но на самой страничке Liqpay нельзя выбрать способ оплаты - выпадающий список пуст.

Изображение

В поддержке Ликпея мне сказали, что xml не передает способы оплаты pay_way, как описано у них в ФАКе https://liqpay.com/?do=pages&p=cnb12

pay_way - способ которым оплатит покупатель(с карты, с телефона, наличными (card, liqpay, delayed)), допускается перечисление параметров в любом порядке, через запятую

<pay_way>card</pay_way>

Мне кажеться модуль нужно доработать или это я туплю?

Поделиться сообщением

rewiaca    0

Ступил, надо было переключить в админе на Visa просто..

Поделиться сообщением

rewiaca    0

А почему модуль передает данные пользователя, его емейл, имя, название магазина в графу "Товар" на Ликпей? Это видно на скришонте выше. По моему не логично. Еще скриншот: http://floomby.ru/content/6rUsfG6kUa/full/

Это так задумано? Как можно исправить, чтобы в графе Товар отображались товары из корзины, а не данные покупателя?

Поделиться сообщением

iEnot    0

А почему модуль передает данные пользователя, его емейл, имя, название магазина в графу "Товар" на Ликпей? Это видно на скришонте выше. По моему не логично. Еще скриншот: http://floomby.ru/co...rUsfG6kUa/full/

Это так задумано? Как можно исправить, чтобы в графе Товар отображались товары из корзины, а не данные покупателя?

Вот вот меня тож как-то очень сильно интерисует такая тема

Поделиться сообщением

Tom    2 083

Кто настроил данный модуль поясните как настроить способы оплаты.В админке нет такого пункта. 1.5.1.3

Поделиться сообщением

siniy    13

так же интересует доработка чтобы в поле Товар был товар а не данные покупателя.

Поделиться сообщением

siniy    13

а в ответ тишина... такое впечатление что Opencart(om) никто не занимается, что все сообщество умерло.... и на весь интернет есть не более 5 максимум 10 человек, которые им занимаются... но они всегда заняты....

Поделиться сообщением

freelancer    1 418

а в ответ тишина... такое впечатление что Opencart(om) никто не занимается, что все сообщество умерло.... и на весь интернет есть не более 5 максимум 10 человек, которые им занимаются... но они всегда заняты....

opencart и liqpay несколько разные вещи не так ли?

Поделиться сообщением

Tom    2 083
freelancer Подскажи пожалуйста что добавить надо что бы отображались все способы оплаты при оплате через Liqpay ,спрашивал у спецов из Lipay говорят надо дописать Pay_way, подскажи как пожалуйста.

Поделиться сообщением

freelancer    1 418

freelancer Подскажи пожалуйста что добавить надо что бы отображались все способы оплаты при оплате через Liqpay ,спрашивал у спецов из Lipay говорят надо дописать Pay_way, подскажи как пожалуйста.

я ещё не дошел до этой системы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От notografik
      Народ нужно просто отобразить способ оплаты в форме заказа.
      Я так понял нужно подправить total_data.tpl или контролер checkout.php
      Как синхронизировать нажатую галочку способом оплаты с её выводом в форме.

Было:
      <?php foreach($totals as $total) { ?>
      <tr>
          <td colspan="5" class="price"><b><?php echo $total['title']; ?>:</b></td>
          <td class="total"><?php echo $total['text']; ?></td>
      </tr>
      <?php } ?>

ВСТАВЛЕННО

<tr>
      <td align="right" colspan="6"><b>Способ оплаты: </b><?php echo $payment_method; ?></td>
      </tr>

Выдаёт ошибку я так понимаю <?php echo $payment_method; ?> не верное решение.

Идеальное решение поместить способ оплаты под способом доставки, но так как я не силён пока в этом коде нужна помощь специалистов

• От Fedka

Просмотреть файл Комиссия для LiqPay при оформлении заказа OpenCart 2.x.x
      Комиссия при оплате системой LiqPay
      Данное дополнение устанавливает комиссию при оформлении заказа. Система LiqPay использует комиссию 2,75% от суммы заказа.
      Для установки:
      Заливаете файлы на сервер Переходим Дополнения->Учитывать в заказе Выбираем Комиссия LiqPay и устанавливаем При необходимости ставим права для группы Работает на OpenCart 2.x.x
      Если хотите, что б комиссия распространялась и на доставку, тогда в файле catalog/model/total/liqpay_fee.php необходимо
      Автор Fedka Добавлен 06.06.2016 Категория Учет в заказе Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Fedka
      Комиссия при оплате системой LiqPay
      Данное дополнение устанавливает комиссию при оформлении заказа. Система LiqPay использует комиссию 2,75% от суммы заказа.
      Для установки:
      Заливаете файлы на сервер Переходим Дополнения->Учитывать в заказе Выбираем Комиссия LiqPay и устанавливаем При необходимости ставим права для группы Работает на OpenCart 2.x.x
      Если хотите, что б комиссия распространялась и на доставку, тогда в файле catalog/model/total/liqpay_fee.php необходимо
    • От oppppa
      Проконсультируйте, пожалуйста,
      Opencart 2.3 
      есть модуль оплаты LiqPay (c GitHub)
      столкнулся с следующим вопросом:
      - нужно прописать правило API "split_rules" в модуль оплаты LiqPay . Может кто подскажет как это сделать "не программеру PHP"
      Чтоб долго не искали (описание правила на страничке LiqPay), смысл правила, в том,  чтоб расщеплял сумму транзакции на определенные части - напр. на одну карту 10% на другую 90%.
      Буду благодарен советом и консультацией!
    • От Roshak
      Доброго времени суток!
      Такая задача, нужно под ostore 2.3 настроить liqpay. Есть модуль, который работает, но у него есть ряд недочетов. При отмене заказа на странице liqpay - возвращает на сайт на страницу success. При этом заказ создается но его не видно в админке. Мне нужно, что бы заказа либо не создавался и бросало на страницу корзины либо создавался и бросало на страницу отмены и заказ был со статусом отмененный. И при удачном заказе у пользователя должна очищаться корзина.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу