Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Liqpay - нет способов оплаты


rewiaca

Recommended Posts

Зарегистрировался, включил, настроил. Но на самой страничке Liqpay нельзя выбрать способ оплаты - выпадающий список пуст.

Изображение

В поддержке Ликпея мне сказали, что xml не передает способы оплаты pay_way, как описано у них в ФАКе https://liqpay.com/?do=pages&p=cnb12

pay_way - способ которым оплатит покупатель(с карты, с телефона, наличными (card, liqpay, delayed)), допускается перечисление параметров в любом порядке, через запятую

<pay_way>card</pay_way>

Мне кажеться модуль нужно доработать или это я туплю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему модуль передает данные пользователя, его емейл, имя, название магазина в графу "Товар" на Ликпей? Это видно на скришонте выше. По моему не логично. Еще скриншот: http://floomby.ru/content/6rUsfG6kUa/full/

Это так задумано? Как можно исправить, чтобы в графе Товар отображались товары из корзины, а не данные покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А почему модуль передает данные пользователя, его емейл, имя, название магазина в графу "Товар" на Ликпей? Это видно на скришонте выше. По моему не логично. Еще скриншот: http://floomby.ru/co...rUsfG6kUa/full/

Это так задумано? Как можно исправить, чтобы в графе Товар отображались товары из корзины, а не данные покупателя?

Вот вот меня тож как-то очень сильно интерисует такая тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Кто настроил данный модуль поясните как настроить способы оплаты.В админке нет такого пункта. 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в ответ тишина... такое впечатление что Opencart(om) никто не занимается, что все сообщество умерло.... и на весь интернет есть не более 5 максимум 10 человек, которые им занимаются... но они всегда заняты....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в ответ тишина... такое впечатление что Opencart(om) никто не занимается, что все сообщество умерло.... и на весь интернет есть не более 5 максимум 10 человек, которые им занимаются... но они всегда заняты....

opencart и liqpay несколько разные вещи не так ли?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer Подскажи пожалуйста что добавить надо что бы отображались все способы оплаты при оплате через Liqpay ,спрашивал у спецов из Lipay говорят надо дописать Pay_way, подскажи как пожалуйста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer Подскажи пожалуйста что добавить надо что бы отображались все способы оплаты при оплате через Liqpay ,спрашивал у спецов из Lipay говорят надо дописать Pay_way, подскажи как пожалуйста.

я ещё не дошел до этой системы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.