Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rewiaca

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения rewiaca

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Нужно чтобы для русских IP выбиралась валюта в рублях, а в для украинский в гривнах. Сделать чере js, либо через php, но так чтобы не замедлялась загрузка сайта (чекать страну, спарсив ее с какого-нибудь iplookup - замедляет загрузку сайта) icq: 603695447 skype такой же как ник здесь
  2. rewiaca

    Liqpay - нет способов оплаты

    А почему модуль передает данные пользователя, его емейл, имя, название магазина в графу "Товар" на Ликпей? Это видно на скришонте выше. По моему не логично. Еще скриншот: http://floomby.ru/content/6rUsfG6kUa/full/ Это так задумано? Как можно исправить, чтобы в графе Товар отображались товары из корзины, а не данные покупателя?
  3. rewiaca

    Liqpay - нет способов оплаты

    Ступил, надо было переключить в админе на Visa просто..
  4. Зарегистрировался, включил, настроил. Но на самой страничке Liqpay нельзя выбрать способ оплаты - выпадающий список пуст. В поддержке Ликпея мне сказали, что xml не передает способы оплаты pay_way, как описано у них в ФАКе https://liqpay.com/?do=pages&p=cnb12 pay_way - способ которым оплатит покупатель(с карты, с телефона, наличными (card, liqpay, delayed)), допускается перечисление параметров в любом порядке, через запятую <pay_way>card</pay_way> Мне кажеться модуль нужно доработать или это я туплю?
  5. Все глухо. на оф. форуме спрашивал. Нужны разделы на сайте - мужскоеженское, что-то на подобие языков - /ru/ /en/. Когда заходишь в продукт, можно зайти в нужный раздел и фотки, цены и т.п. отображаются женские, с перезагрузкой страницы. Это сложно реализовать?
  6. Что-то не выходит, уже бъюсь сутки, разбил костяшки в кровь об клаву, может у кого был опыт общения с данным модулем?
  7. Не выходит клонировать данный модуль, название функции изменил, переменные тоже, в админке появился, а при чекауте не хочет выводиться. Может это какие-то особенности модуля про которые я не знаю? Поскольку модуль рекомендованные мне уже удавалось клонировать, а вот именно доставки по весу не выходит Заранее спасибо
  8. rewiaca

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Notice: Error: Unknown column 'tax_class_id' in 'field list'Error No: 1054 Проделал все, выдало такую ошибку. Еще oc_languages надобыло таблицу перезаменять, уверен так же что еще geo_zones и т.п. придется. Но самая большая проблема в том что шаблон на английском всеравно и товары не хотят выводиться, хотя в админке все норм Я так понял с языками чтото не так? Решено, удалил английский язык. Были разные языки
  9. rewiaca

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Подскажите как переехать с Opencart'a 1.5.1.x на Ocstore 1.5 ? Если просто перенести базу, кучу ошибок выдает из базы Пробовал перенести для начала все категории, там 5 таблиц с ними связаны, но толку 0, переносил так же все таблицы с product_* - тоже товары не появились в админке Поставил модуль на обоих движках и попробовал перенести категории и товары в виде xml, в базе смотрю - все ок, а в админке так же пусто Что я не так делаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.