Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Альтернативные товары если нет в наличии


seregakng

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как вывести альтернативные товары(есть в наличии) в карточку товара которого нет в наличии?

нашёл модуль альтернативные товары, но он добавляется просто в схему продукта и  высвечивается всегда, а я планирую что бы модуль высвечивался над названием товара только в карточках которых нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, chick сказал:

После покупки могу доработать модуль таким образом, чтобы он выводился только для тех товаров, которых нет в наличии

 

ГОТОВ приобрести, но версия движка у меня 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, chick сказал:

Это для opencart 1.5

 

Долго дорабатывать если сегодня вечером куплю? и пожелание чтоб можно было модуль использовать и в товарах то которые есть в наличии так и которых нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, seregakng сказал:

Долго дорабатывать если сегодня вечером куплю? и пожелание чтоб можно было модуль использовать и в товарах то которые есть в наличии так и которых нет в наличии

Непонял. Вы хотите, чтобы модуль показывал для всех?

Он так и работает сейчас.

В чем смысл доработки?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, chick сказал:

Непонял. Вы хотите, чтобы модуль показывал для всех?

Он так и работает сейчас.

В чем смысл доработки?

 

смысл в том что в товарах которых нет в наличии блок будет находится вверху, а в товарах которые есть в наличии блок будет в низу страници продукта

Змінено користувачем seregakng
=)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, seregakng сказал:

 

смысл в том что в товарах которых нет в наличии блок будет находится вверху, а в товарах которые есть в наличии блок будет в низу страници продукта

Понял.

Если сегодня вечером оплатите - в пятницу будет готова доработка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, chick сказал:

Понял.

Если сегодня вечером оплатите - в пятницу будет готова доработка

 

хорошо, договорились. Вечером оплачу ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2017 в 11:43, serg34 сказал:

Отмечусь, нужна будет тоже такая реализация.

 

В 22.03.2017 в 03:03, AndrewZ сказал:

Интересно тоже. Подпишусь...

 

Парни приобретайте, отличное решение. Очень долго искал такое решение, данный автор модуля chick, решил все мои проблемы одним махом, плюс ко всему адаптировал к моему дизайну. 8-) Сделал апгрейд модуля быстрее чем обещал.

 

chick, огромное спасибо тебе. :eek: 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Супер. Где именно купить модуль для Опенкарт ПРО 2.3? Он будет помимо вывода автоматических рекомендуемых выводить и альтернативные товары, если товара нет в наличии?

С шаблоном ЮниШоп совместим будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, seregakng сказал:

 

 

Парни приобретайте, отличное решение. Очень долго искал такое решение, данный автор модуля chick, решил все мои проблемы одним махом, плюс ко всему адаптировал к моему дизайну. 8-) Сделал апгрейд модуля быстрее чем обещал.

 

chick, огромное спасибо тебе. :eek: 

дайте ссылку на товар которого нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, serg34 сказал:

дайте ссылку на товар которого нет в наличии

 

вот верхний блок появляется при нет в наличии

https://kngshop.ru/audio-video-foto/audio/avtomagnitoly/jvckd-r851btey-jvckd-r851btey-jvc-avtomagnitoly.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2017 в 15:42, AndrewZ сказал:

Так и не понял какой модуль это делает? Где покупать? Он уже сразу идет с таким функционалом или надо просить допиливать автора?

 

для 1.5 автор допилил, если у тебя вторая версия пиши автору, я думаю он допилит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.