Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Необходимо настроить интеграцию с Мой склад интернет магазин на ocStore 2.3.0.2

2) Упростить оформление заказа до имени, телефона и адреса доставки

Поделиться сообщением

по первому вопросу.

вы уверены, что "мой склад" работает с опенкарт этой версии? И вообще с опенкарт? Насколько мне известно (уточнял у представителя этой компании), то с данной версией они не работают и в планах нет у них поддержки 2-й ветки.

Другое дело, что "мой склад" работает по протоколу 1С и в принципе можно в настройках (на стороне "мой склад") выбрать другой интернет-движок. И в какой-то степени будет все работать. Эту степень я оценивать не берусь.

Кроме "мой склад" существуют конкуренты типа "класс 365" и "большая птица", которые официально поддерживают опенкарт.

Вам принципиально для учета нужен именно "мой склад" и только он,  вышеназванные варианты, например, не подойдут?

второй вопрос в решении довольно прост в отличие от первого.

Пишите в личку если есть интерес. Помогу и с интеграцией и с упрощением.

Поделиться сообщением

Можно настроить также складской учет и с системой Neolent/ Она может интегрироваться с опенкарт. И в принципе достойно все работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.