Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить интеграцию с моим складом


Recommended Posts

1) Необходимо настроить интеграцию с Мой склад интернет магазин на ocStore 2.3.0.2

2) Упростить оформление заказа до имени, телефона и адреса доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по первому вопросу.

вы уверены, что "мой склад" работает с опенкарт этой версии? И вообще с опенкарт? Насколько мне известно (уточнял у представителя этой компании), то с данной версией они не работают и в планах нет у них поддержки 2-й ветки.

 

Другое дело, что "мой склад" работает по протоколу 1С и в принципе можно в настройках (на стороне "мой склад") выбрать другой интернет-движок. И в какой-то степени будет все работать. Эту степень я оценивать не берусь.

 

Кроме "мой склад" существуют конкуренты типа "класс 365" и "большая птица", которые официально поддерживают опенкарт.

Вам принципиально для учета нужен именно "мой склад" и только он,  вышеназванные варианты, например, не подойдут?

 

второй вопрос в решении довольно прост в отличие от первого.

 

Пишите в личку если есть интерес. Помогу и с интеграцией и с упрощением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.