Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

4 минуты назад, Dmitry1982 сказал:

Добрый день.

 

У Вас в модуле вирус. Модуль был установлен вчера, сегодня утром пришло письмо с хостинга.

Я удалил функцию евал, на которую хосты жаловались. У вас новая версия комплектов? 

Тот файл закодирован с целью проверки ключа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, kJlukOo сказал:

Я удалил функцию евал, на которую хосты жаловались. У вас новая версия комплектов? 

Тот файл закодирован с целью проверки ключа

Вчера файлы скачивал. Видимо новая.

Тот файл был помещен в архив антивирусником. Ничего страшного из-за его отсутствия не произойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dmitry1982 сказал:

Вчера файлы скачивал. Видимо новая.

Тот файл был помещен в архив антивирусником. Ничего страшного из-за его отсутствия не произойдет?

произойдёт( там проверка ключа при сохранении комплекта происходит. т.е без него комплект сохранятся не будет

пометьте файл как безопасный

я вас заверяю, что там ничего вредоносного нет. просто файл закодирован, чтобы модуль на варез не уплыл. мне то кушать тоже нужно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, kJlukOo сказал:

произойдёт( там проверка ключа при сохранении комплекта происходит. т.е без него комплект сохранятся не будет

пометьте файл как безопасный

я вас заверяю, что там ничего вредоносного нет. просто файл закодирован, чтобы модуль на варез не уплыл. мне то кушать тоже нужно

Понятное дело, что кушать хочется.

Мне теперь каждый день такое сообщение приходить от хостера будет. С другими модулями таких проблем нет.

 

Попробую, как советуете. Если что напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Понятное дело, что кушать хочется.

Мне теперь каждый день такое сообщение приходить от хостера будет. С другими модулями таких проблем нет.

 

Попробую, как советуете. Если что напишу.

дак добавьте этот файл в исключения. 

я полностью модуль не кодирую, чтобы другие вебмастера могли дорабатывать

наверно надо всё заионкубить. палка о двух концах

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, kpk17 сказал:

можно делать не скидку, а давать бонусные баллы?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, kJlukOo сказал:

дак добавьте этот файл в исключения. 

я полностью модуль не кодирую, чтобы другие вебмастера могли дорабатывать

наверно надо всё заионкубить. палка о двух концах

Комплекты сохраняются. Однако не отображаются на сайте. Это верные настройки модуля: http://prntscr.com/gygqmt

У Вас на сайте в настройке модуля больше полей.

 

Зачем это: http://prntscr.com/gygu2s

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Хотел потестить новую версию модуля (которая 3.6). На вашем демо-сайте она выложена?

Сейчас вот эта функция работает некорректно: "переработана проверка комплектов в корзине". Если версия модуля уже новая, напишу подробней, в чем проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reg сказал:

Добрый день!

Хотел потестить новую версию модуля (которая 3.6). На вашем демо-сайте она выложена?

Сейчас вот эта функция работает некорректно: "переработана проверка комплектов в корзине". Если версия модуля уже новая, напишу подробней, в чем проблемы.

добрый. сейчас обновил демо. поглядите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 minutes ago, kJlukOo said:

добрый. сейчас обновил демо. поглядите

Все варианты добавления и пересчета, которые смог проверить, работают отлично!

 

Что заметил - при добавлении в корзину комплекта из трех товаров всплывает окно с опциями для одного из товаров. Если клиент на этом шаге передумает покупать, то он не сможет избавиться от окна, пока не заполнит все опции товара, так как при попытке закрыть окно оно вновь открывается.

 

И еще - понравилось, что модуль учитывает комплекты в корзине, даже если товары добавлены по отдельности, а не комплектом. Раньше вроде бы это не работало. Но остался вопрос - как будет происходить пересчет, когда существуют комплект из товаров А и B, комплект из товаров B и C, и в корзину добавлены все эти три товара по 1 экземпляру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Reg сказал:

Все варианты добавления и пересчета, которые смог проверить, работают отлично!

 

Что заметил - при добавлении в корзину комплекта из трех товаров всплывает окно с опциями для одного из товаров. Если клиент на этом шаге передумает покупать, то он не сможет избавиться от окна, пока не заполнит все опции товара, так как при попытке закрыть окно оно вновь открывается.

 

И еще - понравилось, что модуль учитывает комплекты в корзине, даже если товары добавлены по отдельности, а не комплектом. Раньше вроде бы это не работало. Но остался вопрос - как будет происходить пересчет, когда существуют комплект из товаров А и B, комплект из товаров B и C, и в корзину добавлены все эти три товара по 1 экземпляру.

окно в будущих версиях поправлю

сработает скидка из последнего комплекта, который добавился в корзину

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, kJlukOo said:

сработает скидка из последнего комплекта, который добавился в корзину

Я писал про случай, когда товары добавляются по отдельности. Например, добавили сначала товары A и C, а потом товар B, который есть и в комплекте AB, и в комплекте BC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Reg сказал:

Я писал про случай, когда товары добавляются по отдельности. Например, добавили сначала товары A и C, а потом товар B, который есть и в комплекте AB, и в комплекте BC.

да данный момент сработает комплект, который добавил через кнопку купить комплект. 

представьте ситуацию, что одинаковый комплект подвязан к разным товарам и скидки на них разные. поэтому в приоритете добавленный комплект через кнопку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 minutes ago, Reg said:

Я писал про случай, когда товары добавляются по отдельности.

 

1 minute ago, kJlukOo said:

да данный момент сработает комплект, который добавил через кнопку купить комплект

Ну при чем тут кнопка купить комплект? Я спрашиваю про случай, когда добавили товар A, потом добавили товар C, потом добавили товар B.

В корзине оказываются 3 товара последовательно!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Reg сказал:

 

Ну при чем тут кнопка купить комплект? Я спрашиваю про случай, когда добавили товар A, потом добавили товар C, потом добавили товар B.

В корзине оказываются 3 товара последовательно!

 

скидка на комплект работает только через кнопку купить комплект

если вы не нажимали этой кнопки. никакой скидки не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 18.10.2017 at 1:55 PM, kJlukOo said:

скидка на комплект работает только через кнопку купить комплект

если вы не нажимали этой кнопки. никакой скидки не будет

Все, разобрался. У меня скидка считалась, потому что перед этим добавлял комплекты в корзину, и они закешировались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Можно ли сделать чтобы модуль не разрешал применять купоны на товары которые куплены комплектом?

 

Сейчас есть покупаю комплект, перехожу в корзину и могу применить купон к этому комплекту, причем скидка купона будет считаться не от цены комплекта, а от суммы цен товаров комплекта...

 

Подскажите есть ли решение или для отмены купонов для товаров купленных комплектом или хотя-бы чтобы скидка при вводе купона считалась от цены комплекта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файл catalog/model/total/set.php в 2.3 catalog/model/extension/total/set.php

 

перед этой строкой 

if (isset($this->session->data['sets'])) {

вставить

if (isset($this->session->data['coupon']))
     return;

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kJlukOo сказал:

файл catalog/model/total/set.php в 2.3 catalog/model/extension/total/set.php

 

перед этой строкой 


if (isset($this->session->data['sets'])) {

вставить


if (isset($this->session->data['coupon']))
     return;

 

 

Внес правки - но теперь получается при вводе купона скидка комплекта убирается и назначается скидка купона на комплект... Можно наоборот сделать, чтобы скидка комплекта оставалась, а купон просто игнорировался и скидка купона не работала на комплекты товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.10.2017 в 12:38, kJlukOo сказал:

на боевой сайт лучше не ставьте. модуль не тестился серьезно. да затрутся

есть файл catalog/view/javascript/sets/style.css там и есть стили. его можно сохранить

на боевой сайт уже можно ставить новую версию модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sergeyy84 сказал:

на боевой сайт уже можно ставить новую версию модуля?

лучше изначально на тестовом всё проверить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, ToshuK сказал:

@kJlukOo Стоит ждать помощи по моему вопросу, касаемо купонов?

файл catalog/model/total/set.php в 2.3 catalog/model/extension/total/set.php

2.2+

foreach($total['totals'] as $t)
        if($t['code']=='set')
        {
            return;
        }

2.1,2.0

foreach($total_data as $t)
        if($t['code']=='set')
        {
            return;
        }

купоны должны применяться позже комплектов. учтите это в сортировке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.