Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

Только что, Andrey555 сказал:

данный модуль поддерживает мультиязык? можно привязать разные комплекты к разным языкам?

мультиязык есть, но привязать разные комплекты к разным языкам нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
10 минут назад, danineo1 сказал:

вот хорошая реализация комплектов товара:

https://boltyn.ru/catalog/phones/apple/apple_iphone_8_256gb_a1905_space_grey/

го в комплектыPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый. Я так понимаю, что скидка на комплекты товаров только через учитывать в заказе? На саму цену товара в корзине скидка не влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Twix87 сказал:

Добрый. Я так понимаю, что скидка на комплекты товаров только через учитывать в заказе? На саму цену товара в корзине скидка не влияет?

да, через учитывать в заказе

на саму цену не влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, kJlukOo сказал:

да, через учитывать в заказе

на саму цену не влияет

Жаль. Мне нужны комплекты товаров, как это реализовано у Вас, но я так понимаю в 1С потом можно напутать с отгрузочными ценами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Twix87 сказал:

Жаль. Мне нужны комплекты товаров, как это реализовано у Вас, но я так понимаю в 1С потом можно напутать с отгрузочными ценами.

где у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
18 минут назад, allalone сказал:

Уточните, этот модуль встанет на шаблон Barbara без доработак ? Или нужно будет допиливать ?

встанет. единственное, что будет криво работать это кнопка купить комплект.

тк жаваскрипт в каждой темы разный и его в любом случае нужно будет допиливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, @kJlukOo.

1. Можно ли будет каждому комплекту давать название и отображаеть его заголовком на странице всех комплектов?
Хочу вывести на 1 страницу наборы товаров и назвать каждый из них соответсвенно.

2. Можно ли сделать так, что бы при добавлении комплекта, из корзины нельзя было удалить товар из этого комплекта?

Умники могут добавить комплект в заказ, а потом 1 товар удалить и это создаст проблемы при обработке заказа и поиске удаленного товара + списание остатков не всех. В общем - вопрос выше.

 

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Keyser сказал:

Здравствуйте, @kJlukOo.

1. Можно ли будет каждому комплекту давать название и отображаеть его заголовком на странице всех комплектов?
Хочу вывести на 1 страницу наборы товаров и назвать каждый из них соответсвенно.

2. Можно ли сделать так, что бы при добавлении комплекта, из корзины нельзя было удалить товар из этого комплекта?

Умники могут добавить комплект в заказ, а потом 1 товар удалить и это создаст проблемы при обработке заказа и поиске удаленного товара + списание остатков не всех. В общем - вопрос выше.

 

1. нет. можно в комплектах про

2. нет. комплект это обычный набор товаров в корзине, на которые начисляется скидка (по условию, что они вместе в корзине)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте, как убрать или редактировать надпись "вместе с этим товаром дешевле"?


Сейчас проверил, при нажатии на кнопку купить комплект ничего не происходит. Что делать?
ocstore 2.3, шаблон Unishop

Змінено користувачем SinTetik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SinTetik сказал:

Здравствуйте, как убрать или редактировать надпись "вместе с этим товаром дешевле"?


Сейчас проверил, при нажатии на кнопку купить комплект ничего не происходит. Что делать?
ocstore 2.3, шаблон Unishop

редактировать в языковых файлах

дайте админку я помогу сделать эффект добавить в корзину

в модуле есть поле для ЖСкода. после добалвления, который отработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, создал несколько комплектов, вывел на главную, но комплекты отображаются раздельно, а не в слайдере. Как сделать, чтобы они были в слайдере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, SinTetik сказал:

Здравствуйте, создал несколько комплектов, вывел на главную, но комплекты отображаются раздельно, а не в слайдере. Как сделать, чтобы они были в слайдере?

никак. в комплектах про реализовано. вывод одним слайдером виджета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 minutes ago, kJlukOo said:

никак. в комплектах про реализовано. вывод одним слайдером виджета

Замечательно, я именно из-за слайдера покупал данный модуль и что мне теперь делать, покупать 2й модуль, а этот выкинуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
1 час назад, Bazilio сказал:

На Ocstore 3.0 будет работать?

добрый день. да, будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.