Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшие изменения админки


sawaer

Recommended Posts

Добрый день, скажу честно с "пхп" я не работал, только немного с "С++" , у меня возник вопрос, у меня на сайте будут обрабатывать заявки 3-4 модератора, нужно сделать так, что бы они не смогли одновременно открыть один и тот же договор. я понимаю что для новичка это сложно.

Есть идея, просто на главной странице где таблица заказов. сделать каждый статус под разный цвет (например осле того как появиться только заказ будет статус "в обработке" ячейка будет красным цветом) после того как модератор просмотрит заявку и выберет новый статус (например "оформление заказа") то ячейка заказа в админке перекраситься в желтый, а когда заказ будет готов то в зеленый,

я понимаю что все это сделать будет стоить денег, но подскажите пожалуйста хотя бы где это изменить, и если есть возможность то опишите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажу честно с "пхп" я не работал, только немного с "С++" , у меня возник вопрос, у меня на сайте будут обрабатывать заявки 3-4 модератора, нужно сделать так, что бы они не смогли одновременно открыть один и тот же договор. я понимаю что для новичка это сложно.

Есть идея, просто на главной странице где таблица заказов. сделать каждый статус под разный цвет (например осле того как появиться только заказ будет статус "в обработке" ячейка будет красным цветом) после того как модератор просмотрит заявку и выберет новый статус (например "оформление заказа") то ячейка заказа в админке перекраситься в желтый, а когда заказ будет готов то в зеленый,

я понимаю что все это сделать будет стоить денег, но подскажите пожалуйста хотя бы где это изменить, и если есть возможность то опишите пожалуйста

раскрасить заказ в зависимости от статуса?

два модератора видят список заказов. у обоих первый заказ "в обработке" красный, оба начали его редактировать.цвет не убережет от одновременного редактирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а возможно сделать, что если документ уже редактируется, то второму модератору вылезет ошибка, типа "ошибка доступа, договор редактируется "

или сделать внутренний чат. такое возможно?

Может тогда проще разделить между двумя модераторами заказы на четный,не четный?

а если 4 модератора? все равно ошибка рано или поздно будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


цените чужое время тех, кто помогает сейчас, и тех, кто придет с похожими вопросами в будущем.

пишите ТОЧНУЮ версию движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

йо*аный редактор...

смотрите инструкцию в текстовом файле в следующем сообщении.

Змінено користувачем afwollis
укуренный редактор >:-[]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

задолбал этот редактор.

смотрите текстовый файл.

Уважаемый, а скажите есть два вопроса:

1) То что у Вас в первом пункте где "переменную приводите к виду" изменённая вторая идентичная той которую надо менять одинаковые, так должно быть или нет?

2) работает ли Ваше руководство касательно движка 1,5,3,1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немножко отвечу сам себе,

Судя по всему по первому вопросу, там просто случайная ошибка, но страшного ничего не происходит, и это хорошо.

По второму вопросу, да работает на версии 1.5.3.1 проверил лично.

Но по мере установки возник вопрос, как отобразить заказы разными цветами не в главной панели, там где отображается последних 10 заказов, а все заказы Продажи => Заказы.

Мне кажется что надо править файлик

admin/view/template/sale/order.tpl
Только вот пока не получается, или ещё чего поправить надо?

Что думаете по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да вы правы

делаете по примеру:

<td class="left"><?php if ($order['status']=='Новый') { ?><b><span style="color:red;"><?php echo $order['status'];}
			  elseif ($order['status']=='Принят'){?><b><span style="color:green;"><?php echo $order['status'];}
			  elseif  ($order['status']=='В обработке'){?><b><span style="color:blue;"><?php echo $order['status'] ;}
			  elseif  ($order['status']=='Ожидание'){?><b><span style="color:#487DEC;"><?php echo $order['status'] ;}
			  elseif  ($order['status']=='Наложенный платеж'){?><b><span style="color:brown;"><?php echo $order['status'] ;}
			  elseif  ($order['status']=='Неудавшийся'){?><b><span style="color:black;"><?php echo $order['status'] ;}
			  elseif  ($order['status']=='Сделка завершена'){?><b><span style="color:#300;"><?php echo $order['status'] ;}
	   elseif  ($order['status']=='Отменено'){?><strike><span style="color:black;"><?php echo $order['status'] ;}
	   elseif  ($order['status']=='Полностью измененный'){?><span style="color:red;"><?php echo $order['status'] ;}
	   elseif  ($order['status']=='Оплачено'){?><span style="color:red;"><?php echo $order['status'] ;}
			  else {echo $order['status'] ;} ?>
			  </td>
Должно получится чтото вроде:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.