Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль, комплектующий товар на одной странице


Recommended Posts

Условно, продаю комплект пиджак+штаны.

 

есть 10 цветов пиджаков и 5 цветов штанов. 

Итого = 50 разных комплектов.

 

Требуется, чтобы на 1 странице клиент мог выбрать цвет пиджака, цвет штанов, после чего

1. ему бы была показана "правильная" картинка"

2. снизу вывалилась таблица с размерами (размеров может быть, условно, 20 шт.) - напротив каждого размера - цена, количество, кнопка "купить" 

 

Задача подразумевает, что у каждого цвета как пиджака, так и штанов разная стоимость. И внутри цветов еще  и разная стоимость размеров - т.е. итого 1 000 различных вариантов надо уместить на 1 странице.

 

Казалось бы наибанальнейшая задача в мелкооптовой торговле. Нигде не могу найти подобный модуль! Памагите, плз. Либо озвучьте стоимость написания такового для OpenCarta

Змінено користувачем GennadiyRnD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


связанные опции посмотрите

возможно это то что Вам надо

 

до кучи может еще надо будет 

ну это уже у автора проконсультируйтесь

модули между собой совместимы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за подсказку, но .... либо лыжи не едут, либо я чего-то недопонял

 

в указанных модулях я увидел только базовые возможности опенкарта... ну ... может с некоторой оптимизацией..

 

инструмент "опции", который не позволяет при выборе разных вариантов товара менять автоматически цену. В указанном модуле реализован выбор товара в рамках одной заданной цены. В лучшем случае в модуле, как и в стандартной настройке опенкарта можно реализовать функцию "+сколько-то к базовой цене". Мне же нужно, чтобы при смене параметров выбираемого товара автоматически менялась и цена..... Т.е. на примере данной демки - визитные карточки - если я выбираю скругленные углы, чтобы сразу цена вместо 10 руб становилась, условно 12 руб. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ashap сказал:

у автора по опциям много есть, вы бы у него спросили что вы хотите

вот скорее вот это по ценам

 

 

 

да, спасибо, это уже намного ближе!! )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.