Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Условно, продаю комплект пиджак+штаны.

есть 10 цветов пиджаков и 5 цветов штанов. 

Итого = 50 разных комплектов.

Требуется, чтобы на 1 странице клиент мог выбрать цвет пиджака, цвет штанов, после чего

1. ему бы была показана "правильная" картинка"

2. снизу вывалилась таблица с размерами (размеров может быть, условно, 20 шт.) - напротив каждого размера - цена, количество, кнопка "купить" 

Задача подразумевает, что у каждого цвета как пиджака, так и штанов разная стоимость. И внутри цветов еще  и разная стоимость размеров - т.е. итого 1 000 различных вариантов надо уместить на 1 странице.

Казалось бы наибанальнейшая задача в мелкооптовой торговле. Нигде не могу найти подобный модуль! Памагите, плз. Либо озвучьте стоимость написания такового для OpenCarta

Изменено пользователем GennadiyRnD

Поделиться сообщением

связанные опции посмотрите

возможно это то что Вам надо

до кучи может еще надо будет 

ну это уже у автора проконсультируйтесь

модули между собой совместимы

Поделиться сообщением

спасибо за подсказку, но .... либо лыжи не едут, либо я чего-то недопонял

в указанных модулях я увидел только базовые возможности опенкарта... ну ... может с некоторой оптимизацией..

инструмент "опции", который не позволяет при выборе разных вариантов товара менять автоматически цену. В указанном модуле реализован выбор товара в рамках одной заданной цены. В лучшем случае в модуле, как и в стандартной настройке опенкарта можно реализовать функцию "+сколько-то к базовой цене". Мне же нужно, чтобы при смене параметров выбираемого товара автоматически менялась и цена..... Т.е. на примере данной демки - визитные карточки - если я выбираю скругленные углы, чтобы сразу цена вместо 10 руб становилась, условно 12 руб. 

Поделиться сообщением

у автора по опциям много есть, вы бы у него спросили что вы хотите

вот скорее вот это по ценам

Поделиться сообщением

1 час назад, ashap сказал:

у автора по опциям много есть, вы бы у него спросили что вы хотите

вот скорее вот это по ценам

да, спасибо, это уже намного ближе!! )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.