Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GennadiyRnD

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

595 переглядів профілю

GennadiyRnD's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. собственно опыта ноль, но пытаюсь разобраться есть тестовый сайт с розетками и выключателями. Розетка состоит из 2-х частей: механизм и рамка. Сейчас иерархия такая: Производитель Серия розеток 1 ... Серия розеток N для каждой серии Рамки .. Механизмы в рамках и механизмах подкатегории с цветами: зеленый, белый, голубой и т.п. сайт для опытов тут: http://askenergy.ru/index.php?route=product/category&path=59_61 Задача: при попадании в Серию (в данном случае Basic 55) я должен видеть не категории Механизмы и Рамки, а их содержимое, т.е. первая строчка: Механизмы белые, механизмы голубые и т.п. вторая строчка: рамки бежевые, рамки белые и т.п. Предложение свалить их в одну категорию (убрать Механизмы и Рамки как таковые) и рассортировать - не принимается, так как следующая задача будет их комбинировать. Задача 2. (после реализации первой) - я должен уметь выбрать подкатегории одновременно в двух категориях (рамки и механизмы) и в зависимости от этого выбора мне должны вывалиться предложения на 1 странице (т.е. одновременный вывод содержимого двух подкатегорий на 1 странице: к примеру, белые рамки и бежевые механизмы) кто-нибудь с чем-нибудь подобным сталкивался?
  2. спасибо за подсказку, но .... либо лыжи не едут, либо я чего-то недопонял в указанных модулях я увидел только базовые возможности опенкарта... ну ... может с некоторой оптимизацией.. инструмент "опции", который не позволяет при выборе разных вариантов товара менять автоматически цену. В указанном модуле реализован выбор товара в рамках одной заданной цены. В лучшем случае в модуле, как и в стандартной настройке опенкарта можно реализовать функцию "+сколько-то к базовой цене". Мне же нужно, чтобы при смене параметров выбираемого товара автоматически менялась и цена..... Т.е. на примере данной демки - визитные карточки - если я выбираю скругленные углы, чтобы сразу цена вместо 10 руб становилась, условно 12 руб.
  3. Условно, продаю комплект пиджак+штаны. есть 10 цветов пиджаков и 5 цветов штанов. Итого = 50 разных комплектов. Требуется, чтобы на 1 странице клиент мог выбрать цвет пиджака, цвет штанов, после чего 1. ему бы была показана "правильная" картинка" 2. снизу вывалилась таблица с размерами (размеров может быть, условно, 20 шт.) - напротив каждого размера - цена, количество, кнопка "купить" Задача подразумевает, что у каждого цвета как пиджака, так и штанов разная стоимость. И внутри цветов еще и разная стоимость размеров - т.е. итого 1 000 различных вариантов надо уместить на 1 странице. Казалось бы наибанальнейшая задача в мелкооптовой торговле. Нигде не могу найти подобный модуль! Памагите, плз. Либо озвучьте стоимость написания такового для OpenCarta
  4. прочитал весь топик, но то ли мало что понял, то ли все-таки не нашел ответ на свой вопрос. Поставил OCstore 1.5.5.1.2, включаю по инструкции SeoPro, файл у меня уже переименованный оказался, короче красота, но ничего не работает. Как были ссылки без человеческого лица, таки остались. БОЛЕЕ ТОГО, даже если я в категории товара прописываю СЕО ручками, все равно отображается криво. Переключаю СеоПро на "По умолчанию" - там где прописывал в ручку - отображается все корректно. Меняю опять не СеоПро - опять криво. хелп, плииз =)
  5. благодарю, у меня все в ноль, так как практически все под заказ к сожалению, я самый начинающий юзер, поэтому даже эти коды мне ни о чем не говорят ))) мне нужна кнопочка / галочка напротив производителя вкл/выкл. То, что Вы написали, возможно превратить в галочку в пользовательском интерфейсе?
  6. Интернет магазин светильников. Рубрикатор: люстры, торшеры, бра и т.п. Порядка 20 производителей-поставщиков. Время от времени есть необходимость (истек срок контракта, ухудшились условия и т.п.) отключать конкретного производителя так, чтобы все его товары не демонстрировались на сайте. получается, что все, условно, БРА, я отключить из показа могу, а всю продукцию во всех категориях завода "Светлячок" (что более логично и востребовано) - не могу. Пользуюсь OpenCart-ом вторую неделю, так что заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.