Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Скрыть вкладку товары в категории, если она пустая.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прошу помощи.

В магазине имеется основная категория, на нее можно перейти и в ней во вкладках предоставляется описание и прочее. Товаров в основной категории нет и не планируется, она исключительно для группировки номенклатуры. Все товары только во вложенных категориях.

Так вот, при просмотре основной категории отображается пустая вкладка "Товары", в качестве основной.

Возможно ли как-то спрятать эту вкладку в тех категориях, где она пуста, как это происходит с прочими вкладками в категориях?

При этом, ясное дело, там, где товары присутствуют, должна отображаться.

 

tab.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там где нет товара,по-умолчанию выводится надпись "В этой категории нет товаров".

      <?php if (!$categories && !$products) { ?>
      <p><?php echo $text_empty; ?></p>
      <div class="buttons">
        <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
      </div>
      <?php } ?>

и

$_['text_empty']        = 'В этой категории нет товаров.';

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Пойду пока подумаю, что с этим делать. Туповат я, извините, в этих вопросах.
Я делал что-то похожее с вкладкой описание в продукте. По тому же принципу, только написанное Вами?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Там где нет товара,по-умолчанию выводится надпись "В этой категории нет товаров".


      <?php if (!$categories && !$products) { ?>
      <p><?php echo $text_empty; ?></p>
      <div class="buttons">
        <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
      </div>
      <?php } ?>

и


$_['text_empty']        = 'В этой категории нет товаров.';

 

Да, кстати, обратил внимание, что у меня не всегда есть данный текст по умолчанию, если категория пуста. На первом скрине видно, что нет. В других местах вроде видел, странно даже. Сейчас посмотрю.

При этом, к примеру, в производителях пишет "нет товаров данного производителя", а вкладка отсутствует.

А вот, нашел, прикрепляю скрин другой категории. Где эта надпись почему-то естьtab2.thumb.jpeg.be48f9550518928d5e3dec59f4ec0c66.jpeg

Изменено пользователем Denis8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сложно судить,что у вас и почему по картинкам.

 

catalog\view\theme\Название_Шаблона\template\product\category.tpl

 

здесь ваша птица счастья.Почти в конце файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.