Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Раскрутка сайта на движке ocStore


AvvA

Recommended Posts

Добрый день!Недавно начал использовать данный движок. Все нравится. Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл? В целом хотелось бы поговорить с владельцами раскрученных сайтов на данном движке. В форуме не нашел подобной темы и думаю она будет интересна не только мне.Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл?

Да,как и любой другой сайт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос. А так интересно узнать версии, конечно.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос.

Ну так наймите специалистов.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Зависит от того, что Вы собираетесь продавать, если это, например, будет штучный товар, то Маркет Вам мало что даст, ИМХО.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой бюджет вряд ли позволит нанять специалиста

Или неужели все пользователи бесплатного движка миллионеры и нанимают специалистов?

Это движок интернет-магазина, что как-бы подразумевает зарабатывание денег с его помощью. А иначе на кой чёрт оно вообще нужно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс.маркет не даст раскрутку сайта, он даст некоторые продажи.

Для раскрутки покупайте ссылки и статьи, с уникальным контентом, всё как и с обычными сайтами

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

Ссылочные каталоги не посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.