Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Раскрутка сайта на движке ocStore

Recommended Posts

Добрый день!Недавно начал использовать данный движок. Все нравится. Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл? В целом хотелось бы поговорить с владельцами раскрученных сайтов на данном движке. В форуме не нашел подобной темы и думаю она будет интересна не только мне.Спасибо!

Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл?

Да,как и любой другой сайт.

• 4 months later...

Кстати, интересная тема

Есть какие-то универсальные решения?

Если умеешь раскручивать, то в opencart'e для этого все есть (ну или почти все).

Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос. А так интересно узнать версии, конечно.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос.

Ну так наймите специалистов.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Зависит от того, что Вы собираетесь продавать, если это, например, будет штучный товар, то Маркет Вам мало что даст, ИМХО.

Мой бюджет вряд ли позволит нанять специалиста

Или неужели все пользователи бесплатного движка миллионеры и нанимают специалистов?

Мой бюджет вряд ли позволит нанять специалиста

Или неужели все пользователи бесплатного движка миллионеры и нанимают специалистов?

Это движок интернет-магазина, что как-бы подразумевает зарабатывание денег с его помощью. А иначе на кой чёрт оно вообще нужно.

Яндекс.маркет не даст раскрутку сайта, он даст некоторые продажи.

Для раскрутки покупайте ссылки и статьи, с уникальным контентом, всё как и с обычными сайтами

• +1 1

Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

• +1 2

Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

Ссылочные каталоги не посоветуете?