Перейти к содержанию
AvvA

Раскрутка сайта на движке ocStore

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Недавно начал использовать данный движок. Все нравится. Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл? В целом хотелось бы поговорить с владельцами раскрученных сайтов на данном движке. В форуме не нашел подобной темы и думаю она будет интересна не только мне.Спасибо!

Поделиться сообщением

Но для окончательного решения хочу понять насколько качественно будет раскручиваться сайт. Возможно ли сайт на ocStore вывести на первые позиции рамблера яндекса гугл?

Да,как и любой другой сайт.

Поделиться сообщением

Кстати, интересная тема

Есть какие-то универсальные решения?

Поделиться сообщением

Если умеешь раскручивать, то в opencart'e для этого все есть (ну или почти все).

Поделиться сообщением

Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос. А так интересно узнать версии, конечно.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Поделиться сообщением

Ну как бы если бы умел делать это с интернет-магазином, то не возник бы такой вопрос.

Ну так наймите специалистов.

Я так понимаю, наиболее мощный инструмент - яндекс маркет?

Зависит от того, что Вы собираетесь продавать, если это, например, будет штучный товар, то Маркет Вам мало что даст, ИМХО.

Поделиться сообщением

Мой бюджет вряд ли позволит нанять специалиста

Или неужели все пользователи бесплатного движка миллионеры и нанимают специалистов?

Поделиться сообщением

Мой бюджет вряд ли позволит нанять специалиста

Или неужели все пользователи бесплатного движка миллионеры и нанимают специалистов?

Это движок интернет-магазина, что как-бы подразумевает зарабатывание денег с его помощью. А иначе на кой чёрт оно вообще нужно.

Поделиться сообщением

Яндекс.маркет не даст раскрутку сайта, он даст некоторые продажи.

Для раскрутки покупайте ссылки и статьи, с уникальным контентом, всё как и с обычными сайтами

• +1 1

Поделиться сообщением

Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

• +1 2

Поделиться сообщением

Без бюджета на раскрутку магазина, для выхода в нормальные позиции требуется следующее: seo url, продуманные keywords, нормально заполненные мета-теги, валидность xhtml и css, уникальный и качественный контент, % текста как можно больше в сравнении с кодом, keywords на главной, прогон по базам дешевых ссылочных каталогов, хостинг побыстрее. Если ничего не забыл, то при соблюдении описанных вещей по конкретным запросам можно неплохо светиться в поиске.

Ссылочные каталоги не посоветуете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.